Отзывы о тормозных дисках Zimmermann

3.1

181 отзыв

Zimmermann

• Биение:

Поставил диски Отто Циммерманн с перфорацией и колодки NiBK.   Сейчас отличные тормоза, скрипа нет и пыли немного. Но при этом и диски не сильно стачиваются. Торможение отличное даже с высоких скоростей. Биения нет.

Тем кто много и быстро ездит по трассе рекомендую данный комплект- не пожалеете!

Авто: Mazda CX-5
  • Биение:

Задолбало меня биение руля при торможении…и вот решился взять их))))после замены никакого биения и дискомфорта нет.очень доволен.

• Биение:

Менял по кругу оригинальные диски и колодки, поставил взамен Zimmermann. Тормозят хорошо, почти не пылят и не скрипят. Стоят дешевле оригинала, а тормозят не хуже.

Zimmermann Тормозные диски

Поменял заводские тормозные диски на Zimmermann. Покатался на них меньше 2-х недель и продал, так-как не устраивало качество их изготовления и к тому же тормоза на них начинали «плыть» довольно быстро, в активном стиле.

Авто: Honda Accord
  • Биение:

Вот выбирал я себе на вольво тормозные диски и колодки. Порылся поискал и нашел Otto Zimmermann. Название и цена внушили доверия. Прикупил поставил. Все хорошо тормоза есть. Как то перегрел диск сразу при торможении началась трясучка. Проездив 30 тысяч (а это не мало) разобрал посмотрел.

Колодки как новые износа практически нет, а вот диски колодка жрет конкретно. Вот такое дерьмицо продает Zimmerman.

Авто: Volvo

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Zimmermann

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Zimmermann