Амортизаторы SenSen или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы

После этих амортизаторов точно буду ставить другого производителя, так как они потекли через неделю и оказались очень ненадёжными. Я крайне недоволен!

Недостатки: Качество.
AndyMoscow

Нашёл неплохой вариант Hola s443. По первым ощущениям — просто рабочие амортизаторы. Мнение поменялось, когда выехал на трассу: машина уверенная, стал меньше крен в поворотах, повороты стал проходить на большей скорости, машина незначительно, но поднялась. По сельской дороге ведёт конечно жёстче, чем газомасленные. Гребёнка на мелкой скорости жёстче, но на большой скорости отрабатывают. По сильным неровностям меньше трясёт.

Артикул: S443 Узнать цену
Hola Амортизаторы

Буду завтра менять амортизаторы. Правда передние. Купил Hola, раньше на них ездил (на старой машине), стояли в круг. Нареканий нет, отличные аморты.

Alexey52

Амортизаторы Hola. Жопу теперь не «переставляет» на кочках, да и работают они хорошо.

ArturGazUaz

Установили газовые амортизаторы ХОЛА по кругу, реально пропало 70% кренов, перестала чувствовать трещины и небольшие ямки на дороге. Скорее всего колесо из-за амортизатора не успевает влететь в ямку, а как бы пролетает над ней. Интересный эффект. Из-за того что пропали крены кузова увеличилась общая скорость прохождения поворотов.

Badalandabat

Эти аморты намного лучше, даже чем более дорогие, они не жёсткие и очень хорошо тормозят, а машина не клюет носом. Очень доволен своим выбором и всем советую, хорошее качество за небольшую цену!

Достоинства: Качество, мягкие.
LiK

Из личного опыта могу сказать, что ставил на свой ГАЗ и всё работало идеально, авто едет тихо и комфортно, на поворотах также себя отлично показали, ямы проходит уверенно, правда немного перёд козлит, а так претензий к ним нет. Также хорошо себя показали на трассе на скоростях, в принципе остался доволен!

Достоинства: Качество, мягкие.
salimbo

Приобрел данные амортизаторы Hola пол года назад. На данный момент всё отлично, полет нормальный и по качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Рекомендую всем кто ещё не ставил, ставьте смело и вы не пожалеете!

Авто: Skoda