Амортизаторы Finwhale или SenSen

3.1
Комфортность

Комфортность
SenSen Амортизаторы

Очень хорошие отзывы про этот товар, поэтому решил и себе поставить.

Максим

Могу сделать выводы из личного опыта. Амортизаторы Sensen подходят для мягкого климата. Я живу в теплоте и данные аморты у меня 2 года стоят и нареканий не было - ни стука, ни подтеков. Управляемость они дают хорошую, отдача и связь с дорожным полотном на высоте. Мне они подошли идеально. Друг живет в регионе, где жесткие морозы несколько месяцев в году и у него ходят год-полтора. Стоит только ударить морозам, как им конец. Так что амортизаторы Sensen подходят только в плюсовую или околоплюсовую температуру.

Авто: Mazda
Витя33

Покупал себе левый и правый амортизаторы Sensen, управляемость ощутимо улучшилась, на поворотах не кренит. Цена очень демократичная, по нашим дорогам аморты очень быстро ушатываются, зачем переплачивать??

Finwhale Амортизаторы

Заметил, что машина начала плавать на поворотах. Погнал в сервис, поставили диагноз “замена амортов”. Оригинал брать не стал, накладно выходит. По совету друзей поставил финваловские аморты. Доволен, ходят бодро, свою задачу отрабатывают.

SenSen Амортизаторы

С уверенностью могу сказать, что аморты Sensen свою цену полностью оправдали. Уже пробег 60 000 км, проблем нет и на скорую поломку не тянут, все проверяли на вибростенде и все показатели в норме.

Авто: Mazda
SenSen Амортизаторы

Брал себе на X5 прошлой осенью абсолютно спонтанно. Пришлось брать срочно, особо не вдаваясь в подробности. К моему удивлению, всю зиму отходили хорошо, как бы наши коммунальщики ни старались.

Скрипов по прошествии нет, отходили 45 000 км.

Полностью доволен по двум причинам:

1. Удалось существенно сэкономить

2. Оправдали доверие долгой жизнью. Не пришлось лишний раз менять аморты.

3. Машина стала держать дорогу как новая.

Авто: BMW X5
Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

sn2@mail.ru

После 8ми лет честной работы, стали очень мягкие задние аморты монтроши на Крузаке 100. Жаба не подписала купить опять Монро и читая нормальные отзывы решил попробовать Sensen. Вообщем хватило их ровно на 1 неделю! Забрякали так, что стыдно ездить было. Звон слышен был в округе только во двор заруливал.

Понял что, в китайскую рулетку я проиграл, убил в себе жабу и купил Монро. П.С. СенСен ставил на сервисе, прокачивали это кЕтайское Г.., все как надо - не взошло.

Dpak74

Проехал я на них 6 тыс.км один вытек и перестал работать, вот оно Китайское качество. Переднии пока работают. Достал родные так как они ещё были рабочими, помыл стали как новые. Может мне брак достался.

Авто: Kia Cerato
Нахимов Владислав

Купил sensen по рекомендации продавца "авто моё", и типа хороших отзывов покупателей. Поставил на зад. После 1500 тыс. заметил, что при трёх-четырех качках багажника аморты просто не работали, просто пружинили, затем подавали вид что как будто работают. После 2000 появился стук в обоих амортах подобный стуку расшатанных суппортов. На вибростенде выявилось, что sensen просто китайское Г....

Пробег: 2000 км