Моторное масло Total или Comma

Расход масла
Температура
4.7
Comma Моторное масло

Подошло время для планового ТО. Масло опять залью Comma. Мне нравится. Масло моторное Comma Xtech 5L — XTC5L.

Авто: Ford Focus
Артикул: XTC5L Узнать цену
Comma Моторное масло

Взял новое для себя Comma 4w40. После замены, двигатель заработал как-то тише и шуршание цепи стало значительно тише.

Alekzander6

С завода лил Тотал, сырой собакой/гарью часто воняло, даже просто после подъемп по метромосту. С последним ТО перешел на Шел, как минимум двигун стал рабать тише, да и запаха чуть поубавилось.

Авто: Hyundai Creta
Ersh2015

Перешел на Тотал 9000 5-40. Масло огонь уже пять тыс. пробег масло светлое запах рабочего масло гидрокомпенсаторы работают тихо даже расход бензина уменьшился. Я очень доволен.

Авто: Nissan Qashqai+2
ALEX 22

Ниже 25 не понравилось мне, как стартер крутит. Пару раз были эпические фэйлы с автозапуском и Форд на галстуке уезжал в теплый бокс. Масло Total Quartz 9000 future nfc 5w-30.

Авто: Ford
AndrewNikitko

Причина была в масле — было залито Kroon Emperol 10W-40. Слил масло, залил новое — Total Quartz 7000 10W-40 и заменил масляный фильтр на MANN W719/5 — проблема исчезла. Лампа гаснет после заводки моментально, без каких-либо задержек.

Авто: Audi 80
Олег

Пежо 4008. 4wd. 2 литра, механика. Пробег 388000 км. Расход масла на 10000 км 300 гр.

Авто: Peugeot 4008