Шины BRIDGESTONE или GISLAVED

BRIDGESTONE
GISLAVED

-Bat-

Бридж себе такие колеса поставил, дорогу и сухую и мокрую держит отлично, в поворотах не плывет, немного руль тяжелее на месте крутится. Я переобулся неделю назад, а вечером в тот день снег повалил, вода сразу на дорогах, потом подмораживать начало, думал не доеду, но держала как на липучке, мягкая, кочки хорошо проглатывает.

Минус — шумновата немного, прогреется, потише становится, но может, после мягкой Toyo показалось, да и прохладно еще у нас. Она покрепче будет, чем мишлен, у нас дороги не фонтан.

Данлоп был у меня на ино, был не в восторге, скользковат немного, самая лучшая, что пробовал, мишлен. В принципе, мне эта резина нравится. Да и машина опустилась немного, вид получше стал.

Авто: Kia Ceed
Гадкий Грю

Бридж самые крепкий, а значит самый лучший! И это не мешает ему проявлять хорошие качества сцепления с дорогой. Я на лето взял Бридж Сникер 175/65/14. Эту резину Бридж только в Японии продает, официально на внешний рынок не поставляется.

ALEXMVO

Бридж В700 — очень достойная и крепкая шина с хорошими эксплутационными качествами. Пирелли кстати также имеет крепкие боковины, но качество самой шины хуже.

GISLAVED Шины
Yurkin

Откатал зиму на Gislaved NF3. Ездил практически каждый день. Ни одного шипа не потерял. Износ шин минимальный. Но выработка резины вокруг шипов сильная, скорее всего следующей зимой потеряю процентов 20-30 а то и более шипов. По ощущениям Gislaved NF3 более уверено себя ведет в снегу и помягче на асфальте. Мой вывод, по городу предпочтительнее Gislaved NF3.

Авто: ВАЗ (Lada)
BRIDGESTONE Шины

Зимиой катаюсь на Bridgestone, какой уже не помню, резине сезон. Классная штука. На лето купил себе Амтел Planet 2P на 14 радиус. И хочу сказать, что дорогу держит на порядок лучше Белшины и Камы, и по баллансировке отличная резина.

Еще денег на хватило на полноценную запаску R14 Amtel. Вобщем доволен жутко!

Авто: Peugeot 406
nicavero

Сам езжу уже 4 зимы на Bridgestone Blizzak MZ-02, нешипованная, 4 колеса. До 100 км/ч дорогу держит идеально и в городе, и на трассе. Еще зиму — и третий комплект покупать буду. А летом до сих пор ездил на Каме. Сточил — купил 2 месяца назад летнюю Falken, 4 колеса.