Шины BRIDGESTONE или GISLAVED

BRIDGESTONE
GISLAVED

Allexey

Катаюсь с 1 ноября. 185/70/R13. Стиль вождения порой очень агрессивный, люблю прописывать управляемые заносы, по случаю бывает ухожу в юз, и при этом такие маневры прописывались как на сухом асфальте, так и на щебенке, льду и так далее.

С 70 км/ч торможение юзом на мокром асфальте — 24 метра (ВАЗ-21074). На них прошел 5000 км. Недавно менял тормозные колодки, снимал соответственно колеса, помыл, как новые! Все шипы на месте!

Если их сравнить со стандартными БЛ-85, то наезд на лужу одним бортом практически не ощущается, на БЛ-85 меня бы точно снесло при той же скорости, проверял. На БЛ-85 не сяду больше ни за какие кавришки.

k546

Отличные шины, 2 сезона отъездил, все шипы стоят на месте, хотя и стиль езды рваный. Резина очень хорошая и стоит своих денег.

BRIDGESTONE Шины
Роман ВАЗ 21124

C завода стояла Баргузин-4. На 70 км/ч поймал лужу чуть не убился. С первой же з/п решено было поменять, так как опасно так ездить. Выбор пал на Brigestone turanza gr80 185/60/14. No comment. 110 в дождь и по лужам как по сухому. Рекомендую.

-=ZZZ=-

У меня стоят литые диски турецкие и резина Gislaved Nord Frost 3 R13. Резина ОХ****АЯ. По другому сказать не могу — держит ОЧЕНЬ хорошо, конечно в разумных пределах всё. За 3 сезона ни один шип не вылетел.