Шины КАМА или GISLAVED

КАМА
GISLAVED

GISLAVED Шины
Tema-Perm

Резина после трех лет (а точнее зим) эксплуатации. Не сказать что много езжу. Годовой пробег выходит 17000км. Причём переобуваюсь по осени всегда раньше на недельку чем все, и по весне наоборот после всех (в этом году вообще в середине мая).

Удивлен (приятно) состоянием в целом и количеством шипов в частности. Собственно насчитал максимум пару шипов на каждом колесе в минус.

Авто: Mazda CX-5
КАМА Шины

Лучше не брать. колеса деревяные. брал за 9000 на дисках штамповка. по бордюрам не езжу. но бывает такие моменты. стык асфальта. ну дорожники переход плохой зделали. так вот второй сезон а впечатления что у меня колеса квадратные.

TemaM46

Во решил приобрести летнии шины Kama Breeze НК-132 да они НЕ СУПЕР, но бюджет был ограничен с б/у связываться не хотелось, когда устанавливаешь высокий шанс, что попалась с грыжей и т.п., читал отзывы, «курил»форумы, пишут, что импортные лучше (юкохама и другие.)

Про мою модель камы, писали что устойчивы к ударам и хорошо держат дорогу в дождь проверим!) Пока хочу сказать, что шины за свои деньги мне ПОНРАВИЛИСЬ ЦЕНА-1950, они не шумные.В общем я бы сказал не плохой вариант за свои деньги!

Терентос

Год назад купил Каму на смену амтелу, очень доволен, резина хорошо держит и в салоне шум исчез, рисунок симпатичный, на мокром асфальте вообще отлично тормозит. Как по мне так отличный выбор.

Достоинства: Отлично тормозит.
Чикано

Купил резину и сразу поставил на свой ВАЗ 2107. Цена вполне приемлемая очень порадовала меня, да и колеса тоже себя ведут хорошо, особенно после зимних шин, сразу и расход стал меньше, также шум в салоне пропал, даже балансировка колес не понадобилась, после установки сразу поехал. Отличный вариант за эти деньги.

Пашков Егор

Ещё в прошлом году решил, что нужно купить новую летнюю резину, но денег было в обрез, поэтому пришлось брать не дорогой вариант. Вот уже пользуюсь второй год КАМой пробег составляет 20000 км, из минусов пока заметил только шум.

Что могу сказать я агрессивный водитель, на ямах особо не торможу, а протектор на шине хоть и стёрся, но на мокром асфальте не скользит, управляемость отличная, вода отводится хорошо, грыж нет.

Достоинства: Отличная управляемость, нет грыж.
КАМА Шины

Заводские 2 шины уже умерли, лысоваты, да и в одной шине 7 жгутов. Выбор пал на КАМА EURO — 236 хорошая цена, да и рещина не плохая.