Шины MICHELIN или Goodyear

MICHELIN
Goodyear

Alex-D26

Летняя резина КАМА, стояла с завода, сейчас поменял на Yokohama. Зимняя Goodyear Ultragrip Ice Arctic, проехала четыре зимних сезона на ура.

A384AA61

Долго выбирал диски между R16 и R17. Выбор пал на сторону 16, в сторону комфорта. Диски Камрики. Резина GOODYEAR EfficientGrip Performance 205/55/16. Ничего нигде не цепляет, дорогу держит хорошо. Всем доволен.

Авто: Mazda 3
Gambit

У меня есть мишлен, по сцеплению они хуже хакки. И шипы у них совсем не чета финским. Когда у резины сцепление хорошее, ABS практически не работает.

Роман21

Качеством шин очень не доволен, так как после пробега 2000 км появились шишки. Эти шины мне не понравились, больше брать не буду и другим не советую!

Недостатки: Слабый корд.
Авто: Ford Transit
Пробег: 2000 км
RedBa

Купил и поставил новые шины теперь стоят Goodyear EfficientGrip Performance F1 205/55 R16 91V. Долго читай отзывы по Nokian, Michelin и Pirelli. Но выбор пал мой именно на Goodyear ибо коэффициент мокрой езды и экономии топлива были отличные за эти деньги.

Колейности нет, стало значительно тише, управляться стало еще лучше, как вкопанная в асфальт вгрызается. И самый большой + это стоимость 3450 за колесо и бесплатный шиномонтаж.

Авто: Renault Logan
MICHELIN Шины

Резина которая досталась с машиной сильно подустала, протектора практически не было, но как ни странно не кривая ни косая и не била вот что значит Мишлен.

Авто: Honda Fit
Nikket07

Всё думал или магнитолу сменить, или резину. После последней поездки решил всё таки резину. Почитав отзывы и просмотрев обзоры, решил взять Goodyear. Комплект обошёлся 15200 руб. Разница ощутима, стало тише в салоне и по управляемости комфортнее.

MICHELIN Шины

Верой и правдой пять лет отслужила мне заводская резина мишлен 215 55 16.

Авто: Ford Focus IV
AlexVIP84

Я брал GOODYEAR EfficientGrip Performance. Мне очень нравилась: тормозной путь на мокром и сухом асфальте выше всяких похвал, в меру тихая, мягкая.

Авто: Kia Sorento