Шины TIGAR или Roadstone

TIGAR
Roadstone

TIGAR Шины

Искал бюджетную липучку, выбор пал на сербский Tigar Winter. По сухой дороге очень мягкая и не шумная шина.

Авто: BMW 5er
Mehanik-xXx

За 3 года почти стоптал свои шины тайроки ir-107 и вот пришло время выбора резины, после продолжительных раздумий и сопоставлений выбор был сделан взял шины Roadstone Roadian m/t 235/85 R16 диаметр и цена удовлетворяли да и качество у корейцев не хромает.

Поездки на природу показали хорошую проходимость да и по асфальту не ожидал от неё такой безшумности. Да кстати первый снег и лёд показали предсказуемость резины, да и сейчас лёд и снег, а она одекватна что для мт-шки даже ничего.

Авто: Nissan Patrol
Mr-Polymer

Одно колесо пришлось заменить. Возможно заводской брак. Так как шина имела уступ в одном месте и при балансировке видно было подпрыгивание. Мне показалась она шумнее зимнего Гиславеда. Хотя возможно просто привык в авто.

Да и еще есть один момент это масса. Мне показались баллоны самыми тяжелыми из тех, что держал. Но конечно в мягкости ее бонус. Высокий профиль и т.д. Но конечно минус в управляемости.

Авто: Volvo XC70
music-1001

Резина не безопасная, вот поэтому машину постоянно и носило по снегу, льду и даже по асфальту, также в повороты входит достаточно плохо и вообще не соответствует заявленным характеристикам. Однозначно худшая резина для зимы.

Недостатки: Качество.
Авто: Mazda 6
alex1aa

Уже проехал 500 км, хочу поделиться впечатлениями. Значит что понравилось так это комфорт. Шина мягка и до 150 км/ч ни каких звуков не издает. На 180 уже присутствует небольшой гул. Ровная, биения отсутствуют.

Лужи проходит на ура, в стороны не водит. Не понравился накат, слабоват. Но это видимо из-за агрессивного рисунка и мягкости. Шина за свои деньги отличная, не для спорт-езды конечно, но и зимой нехер гонять.

Ну и литьё от Вектора зашло. Наверное оставлю его на лето, а топоры до следующей зимы приведу в порядок.

Авто: Saab 9-5
TIGAR Шины

Эти шины я беру не в первый раз, мне они понравились, взял немного выше профиль, летние 225/45/17, зима 225/50/17 и стало намного комфортнее.

Vyacheslav1004

Это дочерняя компания Мишлен, почитал отзывы, одни положительные, поэтому поехал и купил, пока все шипы на месте, резина не шумная, в общем приятно удивлен, теперь буду знать об этой компании и пользоваться.

Авто: Honda Civic
Roadstone Шины

За месяц устал от гула передних новых колёс амтел и решил приобрести новую резину пару штук roadstone winguard spike, мне очень понравилась по каше, снегу, льду едет отлично. Вообщем резиной очень доволен.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21