Свечи зажигания Denso или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

После покупки сделал ТО. Были проблемы с запуском и переодичным троением двигателя, гигантским расходом. Были поменяны фильтра, свечи и приобрел на разборе одну катушку. При замене свечей как раз и стало понятно какая катушка моросит. Свечи купил снова torch, брал их на Мазду 6 2.3 и они показали себя отлично. Запуск в морозы отличный, пробежали 15000 без нареканий. Цена 75 руб. шт. Конечно для кого то это будет шок, но правда свечи хорошие.

Авто: Mazda 6
KeSt01

В феврале менял свечи ставил Denso TT такие же стояли и до этого и прошли 40 000 км, а новые свечи прошли около 10 000 км и машина начала троить и дёргатся.

Авто: Peugeot 307

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

SeregaRW

На днях утром авто не завелся с автозапуска, после 2-х попыток Акцент все же заработал, но как-то без особой прыти. Чек не горел, шумов не было, но при движении под нагрузкой появилась четкая звонкая детонация. Свечи прошли в районе 8000 км, установлены были Denso K16TT, после того как я их выкрутил увидел черно-бордовый окрас электродов, по ходу попался некачественный бензин. С завода у меня стояли свечи Champion, решил их купить и поставить, мотор снова работает как часы.

Артикул: K16TT Узнать цену
Torch Свечи зажигания

На глаза попались Торчи Китайские, взял ирридий по 260 руб. Цена так замечательная для ирридия. Дерганья пропали, пока все замечательно, пару тысяч откатал уже. Может кто захочет свечи иридий (TORCH, KH5RIU-11).

Torch Свечи зажигания

Brilliance h530 с автозавода стояли свечи torch k6rtm3 после пробега 36000 км заменил на такие же. Ставил зазор от 0.8 до 1.1. Едет лучше на зазоре 1.0мм. Нормальные свечи 80 руб. за штуку.

Кудряш Евгений
  • Расход топлива:

Давно уже гоняю на 626 мазде с двухлитровым двигателем. Самое главное разгон и набор скорости. Перепробовал много фирм изготавливающих свечи. В итоге выбрал самые долгоиграющие фирмы Денсо, это которые иридиевые IK20TT. Пробег около 70к и пока всем устраивают. Движок на них просто шепчет, я доволен. Могу смело рекомендовать.

Авто: Mazda 626
Артикул: IK20TT Узнать цену
Torch Свечи зажигания

А по мне не очень, после 8000 стало хуже ХХ держать.