Отзывы о запчастях для Alfa Romeo

SATA Гаечные ключи
Salut

Инструмент уже давно хранится в пластмассовом ящике, что продают в магазах. Ни когда ничё не протирал так кидал. Ржавчины нету уже 3 года. Половина ключей сата.

Авто: Alfa Romeo
EXPLAY GPS-навигатор

Купил себе автонафигатор Explay PN430 с экраном 4,3 дюйма. Мой навигатор был с предустановленным софтом от Навителя, но путем не очень сложных операций на него можно поставить любые другие навигационные проги. В итоге сейчас пока установлены две — Навитель и GisRX.

У Навителя очень нравится интерфейс и неплохая область покрытия. У ГисРХ интерфейс мне меньше нравится, но покрытие у них тоже хорошее, плюс карты постоянно обновляются.

Авто: Alfa Romeo
Denso Свечи зажигания

Приобрел свечи, а именно DENSO IK16TT (Iridium TT). Так вот, свечи DENSO плохого качества. Они не прошли и 100 км, три из четырех больше не работают.

Артикул: IK16TT Узнать цену
Hi-Gear Размораживатель стекол

Очень хорошо помогла штука *Размораживатель* от HiGear. Штука вроде как для стекол и зеркал, но суперски работает на дверях. Лед разъедает на ура, всем советую :)

Авто: Alfa Romeo 145
Exide Аккумулятор
Garikrw

Сам езжу на ЕА770 уже 2 года без малейших трудностей. Считаю фирму EXIDE одной из лучших на сегодняшний день! Статистика 3.5 лет продаж, брак - 0% !

Авто: Alfa Romeo 159
Patron Катушка зажигания
Pankras

У меня был опыт замены всех четырех катушек на Patron (Китай) на твин спарке — отлично ходила (около 9 месяцев) и щас наверное ездит на них, не знаю ибо продал…Так что более дешевые аналоги не всегда плохи.

Авто: Alfa Romeo 146