Отзывы о запчастях для Alfa Romeo

AVA Радиатор охлаждения

Заказал в магазине радиатор AVA, когда открыл коробку, был сильно удивлен, увидев там kale. Осмотрев, понял что качество очень низкое. Я не стал экспериментировать, сдал обратно в магазин и купил другой.

Авто: Alfa Romeo 156
Артикул: AL2038 Узнать цену
Monroe Амортизаторы
Arthur_A

Моя первая машина — Альфа 164 — на нее выбора нет, поэтому поставил Монро по кругу и пружины Килен. Задние отходили 20 тыщ, после чего уже не отбивают. Передние еще живы. Буду ставить назад Каябу, т.к. они пожестче и подолговечней.

Авто: Alfa Romeo 164
Hi-Gear Размораживатель замков

Размораживатель замков Hi-gear — он реально не работает. Я не знаю как другие замки но именно с отмораживанием металлической кнопки он подвёл меня второй раз. Настолько что я пошла в магазин и купила другую разморозку «Авто мастер» которая справилась секунд за 30.

Авто: Alfa Romeo 156
SASSONE Диск сцепления

После замены главного и рабочего цилиндров сцепления работать оно нормально так и не стало, не выключалось полностью. Был куплен новый диск и не снимая полностью КПП установлен на авто.

Корзина и выжимной в нормальном состоянии и замены не требовали. У старого диска рассыпались пружины и был он без опознавательных знаков. После замены немного покататься на Альфе. Она таки едет! Даже на твин спарке!

После Джипа как на карте ощущения, руль острый почти что как на велосипеде, после 3 тысяч оборотов становится страшновато на любой передаче!

Авто: Alfa Romeo 33
Rondell Литые диски

Зима Continental ContiWinterContact TS 830 P 225/50R17 на литых дисках Rondell. В принципе ничего смотрится

Авто: Alfa Romeo 159
Behr Hella Радиатор кондиционера

Менял радиатор кондея, взял хелла-бехр, че экономить на таких вещах, думаю. А в результате приехало чудище чёрного цвета, ужасное по качеству, но опрессованное и свои функции хорошо выполняющее).

Оказалось, что сделано в Полякии).

Авто: Alfa Romeo 159
TYG Бампер

Приехал бампер TYG AA04005BA для Альфа ромео 147 по толщине пластика чуть тоньше и мягче (гибче) чем родной. родной пластик выглядит колким — а этот больше гибкий (это понравилось) обшарил весь — придраться не к чему не смог.

Вообще надо сказать мне Очень понравился новый бампер! все целое) все на местах ) Грунтован — из оляпов только маленькая капелька около дырки крюка — наплыв пластика.

Авто: Alfa Romeo 147 I