Отзывы о запчастях для Alfa Romeo

Hi-Gear Антигель

Я лично пользовался антигелем Hi Gear как с летней солярой так и к зимней немного добавлял, с новым акумом двигатель запускался практически как и летом в любой мороз после долгого простоя на улице, так что рекомендую.

Авто: Alfa Romeo
KYB Амортизаторы
NARCIS123

Каяба г**но стала) Ставил токико и каябы ) токико 5 лет отбегали, каябы 2 года ) газ вышел и усё_) Условия эксплуатации были одинаковы, что у каяб, что у токико ) В гараже валяется стойка токико 8 лет отбегала) И не потекла))

Авто: Alfa Romeo 155
Comma Моторное масло

Масло Comma — жуткий трэш. Из опыта.

Авто: Alfa Romeo 166 I

Масло Комма супер а не треш.Надо его правильно подбирать.а если мотор в машине убитый то никакое масло ему не поможет.или тебе попался левак какой то.сказали комма а залили какое нибудь дерьмо.Коммма еще никому не навредила если правильно по линейке и мотору его подобрать.

Monroe Амортизаторы
Alfist166

Я голосую за Monroe! Monroe использую очень давно, с момента их прихода на наш рынок. По характеристикам больше всего нравятся Monroe «Reflex» — амортизаторы переменной жёсткости. В середине хода мягкие, на концах — жёсткие. Если специально не стараться не пробиваются.

Авто: Alfa Romeo 166 I
Webasto Предпусковой подогреватель

По возможности Webasto или подобный предпусковой подогреватель, все же гораздо комфортнее садиться в теплую, прогретую машину, да и в сильный минус не даст двигателю выстывать при длительной стоянке на ХХ.

Авто: Alfa Romeo 159
GISLAVED Шины
adamatis

Прикупил новые шины Gislaved Nord Frost 200, буду пробовать. Примерно 2 недели уже проехал, очень тихие и хорошо держат.

Авто: Alfa Romeo 156
Hi-Gear Полироли
MobyDikIRUSI
  • Запах:

Полироль салонного пластика — неудобная кнопка-распылитель: никуда не подлезть нормально. И полирует так себе. Купил полироль вдвое дешевле от Kerry, и пахнет, и чистит, и, в общем, свои деньги отрабатывает, нежели хайгир.