Отзывы о запчастях для Audi 100

Stellox Лямбда-зонд

В марте 2019 года пришлось менять лямбда зонд. Тогда по финансам был напряг, и я купил самую дешёвую лямбду Stellox. Проработала лямбда 9 месяцев и в этот раз хотел купить Bosch 0 258 986 501. В магазине была в наличии только Stellox.

Думаю, ладно пока куплю её, так как нужно было срочно. Поставил, мультиметром проверил что работает. Ошибки эбу сбросил. На следующий день завожу авто а из выхлопной чёрный дым. Подключаю мультиметр, а лямбда мертвая.

Снял Stellox, и смотрю, что внутри осколки брякают как погремушка и сбоку нагар от выхлопных газов. Либо попался заводской брак, либо её до продажи кто-то ронял на пол.

Авто: Audi 100 III (C3)
SCT Масляный фильтр

Поменял я масляный фильтр некачественного производителя SCT. Поставил Фильтрон, как и в прошлый раз, а СКТ разрезал.Там бумаги один слой это писец товарищи, да ещё и с утра заводить и лампочка 3-4 сек не гаснет. Короче СКТ —Алес Капут!

Mannol Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь использую только это масло, тем более цена вполне приемлемая и характеристики у него отличные. Масло не дымит, мотор не шумит и движок чистый, как зеркало. Это масло обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, расхода также не заметил!

Достоинства: Не горит, чистит двигатель.
Matsushita Магнитола

Стоит акустика BOSE от аванта и магнитола Ауди концерт Матсушита. Подключено, вроде, все правильно, но при включении и выключении магнитолы в динамиках слышно БАБАХ! Очень не нравится этот звук.

Mahle Топливный фильтр

Решил проблему! Заменил топливный фильтр. Когда купил машину стоял фильтр «мале». Через два года эксплуатации заменил топливный фильтр на китайский. И началось, растет диф. Давление, расход и потеря динамики.

Все проверил, перепроверил. Поставил обратно старый фильтр «мале» и проблема больше не появлялась. Диф. Стоит мертво и ток эгрд не шелохнется +1,5, -1, 5 миллиампер. При славном поднятии оборотов токи мечется около ноля.

И тяга и расход все хорошо. Машину брал зная, с чем я имею дело. А ке3 джетроник освоил я за два года.

Авто: Audi 100 IV (C4)
ABRO Герметики
IvanRomanovich44
  • Время высыхания:

С хомутом решил проблему цементом для глушителей ABRO. Пока проблема ушла. Промазал все стыки, 10-15 минут подождал и всё затихло :) Неделю пока езжу.

Stellox Клапаны ГРМ

Проехал уже 6 т км на комплектующих stellox клапана прокладки гбц. Колпачки кортеко сальники елринг. Полет нормальный. Грм дайко. Помпа феби.