Отзывы о запчастях для Audi 80

DOMINANT Распылитель форсунки

Заказал веерные форсунки. Но поскупился на VAG 1Z0 955 985, взял DOMINANT AW1Z009550985. Не знаю, уж, как работают форсунки от VAG, но DOMINANT веером не поливают. Они бьют одной, но жирной струёй.

В принципе, пользоваться можно, если использовать как дешёвую альтернативу штатным форсункам. Внешне форсунки выглядят более громоздкими. И ещё, форсунки DOMINANT без доработки напильником не влезают в отверстия капота.

Мне пришлось немного заужать защёлки. В общем я не то, чтобы расстроен. Функцию-то они свою выполняют. Но ожидаемого эффекта не получил, по этому закажу форсунки от VAG.

Febest Сайлентблоки
Jtgjm2

Фебест точно ерунда, я на 80-ке задние сайлентблоки ставил Фебест, через 2 года умеренной эксплуатации они потрескались и пришли в негодность.

Stellox Цилиндр сцепления

Я брал главный цилиндр сцепления стеллокс. Хватило на неделю. Потом через цилиндр стало сосать воздух в систему и педаль стала падать. Пока не купил б/у оригинал, каждый день по 1-2 раза приходилось прокачивать сцепление.

ROLF Моторное масло

Решил наконец заменить масло. В этот раз решил залить бюджетное немецкое масло Rolf. Вроде неплохое, да и эти двигателя были сделаны неприхотливыми. Простой и надёжный немецкий двигатель с таким же маслом. Думаю ничего плохого в этом нет.

BEN-SON Лобовое стекло
Northrop13rus
  • Искажение:

Советую BENSON (арт. 8534AGNGN). Сам год назад поставил, на момент покупки было самое дорогое из предложенных. Как оригинальное — сверху зеленая полоса, само стекло с зеленоватым оттенком (не чисто прозрачное). Больше всего боялся, что будут «волны», но их нет).

Behr Hella Радиатор печки
Glenesk

Учитывая то что машина с кондеем, и для снятия отопителя его придется разряжать и вытаскивать целый блок с испарителем и радиатором печки то лучше не скупиться и купить Hella Behr. Это будет запиленный оригинал и он будет ходить еще лет двадцать)