Отзывы о запчастях для Audi 80

ATE Смазка для суппортов

Насчет смазки АТЕ полная шляпа. Мазал ей направляющие суппортов так через пару месяцев она собралась в камочки… вот вам и дорогая смазка…

Она же для поршней.

Luk Комплект сцепления

В 2016 году я уже приобретал данный комплект. Мне оно очень понравилось. Но в то время я начал обучать маму управлению автомобилем и сцепление подпортилось.

Alca Автомобильная антенна
igorGolfMk2
  • Установка:

Нашёл отличную антенну всем известной фирмы Alca. Производит эта фирма несколько антенн, из тех что нужна мне в двух вариантах, блестящую и черную. Взял черную, встала как по мне просто отлично, и качество гораздо лучше предыдущей. Артикулы 531000,532000.

MAGNETI MARELLI Амортизаторы

Дошла очередь до задних амортизаторов, один потек. Взял подешевле profit. Но когда снял старый оказалось что новые хуже старых, руками прокачиваю за шток и у старых сопротивления больше чем у новых. Поехал, взял magneti marelli для сравнения. Они как раз то что надо.

LPR Цилиндр сцепления

Махнул цилиндры сцепления, сначала педаль провалилась и поменял рабочий цилиндр сцепления, спустя неделю педаль стала зависать посередине и в итоге поменял главный цилиндр сцепления, оба фирмы LPR, после замены всё было как на новом авто!