Отзывы о запчастях для Audi 80

Lesjöfors Пружины подвески
TJtown
  • Упругость:

LESJOFORS поставил на морду года полтора назад. Машина гоняет пустая 99% времени и только по асфальту в Москве и обл. Сначала морда поднялась и регулировку фар пришлось менять, чтоб не слепить. Прошло время и пружины сели. Еще не на отбойниках, но совсем не так, как было.

SWAG Жидкость ГУР
XAM-206

Наверно феби все таки не очень хорошо и много фигни попадается. При нагреве жидкость гур становится еще более жидким и насосу его уже сложнее прокачать. Я в гур наливаю МКФ-18 зеленка. В крайних положениях не шипит и не воет, что наблюдается без нее.

Жидкость сейчас сваг минералка зеленая. Хватило ее на год, начал гур подвывать. Слил налил новый сваг + мкф18 и все стало хорошо.

Patron ШРУС

Услышал хруст на вывороте руля-б…я только менял 1.5 месяца назад ШРУС! Заглянул - пыльник порванный (пыльник из комплекта шруса патрон - опять эта же сторона!)

Bremi Высоковольтные провода

Тесла говнище редкостное. Я брал на А4, но тут же вернул из-за заводского брака. Бреми и Беру когда-то были хорошие сейчас навряд ли такие же. На моей 80-ке стоят Бреми, им лет 10 точно без нареканий.

NGK Свечи зажигания
Лупинов Денис
  • Расход топлива:

Занимаюсь оптовыми продажами автозапчастей, так что не по наслышке знаю данный производитель один из топовых! За 8 лет владения автомобилем и почти 100 тысяч пробега, менял их 3 раза. Меняю обычно по достижению 25тысяч пробега, а не пока они выйдут из строя!

Всем своим клиентам рекомендую NGK или DENSO, но душа ближе к NGK. p.s. Фото из интернета.

Достоинства: Качество, Средняя цена, Доступность покупки.
OSSCA Форсунки омывателя

OSSCA 00242ФОРСУНКА ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБ СТЕКЛА AUDI 80,90,100,200, V8, A-4/6/8•VW SHARAN 83 - качество не плохое. Ссуць отлично)).