Отзывы о запчастях для Audi 80

MEYLE Топливный насос

Брал такой недавно на новый мотор, до этого 3 года ездил на Dello Automega. У него не было свободного хода на лапке, и на ней со временем появилась выработка и бензин стало хуже качать и дергания появились.

Решил взять подороже, взял MEyle, проехал на нем километров 300 и начали появляться дергания (у него был наоборот миллиметров 8 свободный ход на лапе, пришлось наплавить сваркой дополнительные 5 мм, сейчас поставил, все работает 1000 км уже проехал).

KAMOKA Стойки амортизатора
vovich505

Я поставил себе в прошлом году газ-масло недорогие KAMOKA, и что я скажу — отходили ровно год, а именно 30 000 км, сам не ожидал. По жесткости — маслянные Саксы перед этим были жеще, а эти вообще песня.

Optimal Цапфа

Решил заменить заднюю цапфу. Выбрал в магазе запчастей не самую дорогую и не самую дешевую. Оптимал разумеется Китай. Припер домой и решил промерять посадочные места. По наружному концу вопросов нет. А вот внутренняя посадка провалена аж на две десятки. У меня старая цапфа в лучшем состоянии. Не советую такой бренд пользовать. Завтра понесу в зад.

Motorherz Стартер

Постепенно начал умирать родной стартер. Нашёл восстановленный motorherz. Как я понял, этот стартер предназначался для Audi b3, но совершенно спокойно и ровно встал и на мою b4. Покупкой доволен.

Пока что крутит как надо, со временем посмотрим, что с ним станет.

Energizer Аккумулятор

После покупки авто был еще один явный косяк. Это мертвый аккумулятор. Был приобретен новый energizer plus. Машинка теперь заводится с пол оборота. Надеюсь пару лет прослужит.

RUVILLE Шаровая опора
Sasha03084

К рувиль отношусь настороженно, но 2,5 года назад поставил шаровые и по сей день в нормальном состоянии, а это 100 000 км, по нашим дорогам! Но думаю что просто повезло.