Отзывы о запчастях для Audi A4

SKF Подшипник ступицы

С наступлением тепла заметил спереди шум, сначала подумал что зимняя резина. Но через пару дней шум стал громче. Заехал на станцию, сказали правый подшипник. Почитал отзывы какие кто ставил и решил не экономить и купить сразу хорошое качество.

И того выбор пал на фирму SKF. Цена 120€. Родной был (если не ошибаюсь в названии) FAG с логотипом от Audi. Проходил родной 116000 км. Потом смотрел цены на FAG то цена была примерно 50€. Счас шум исчез и никаких проблем не замечаю.

TRW Рычаг

TRW рычаги г*вно, пробегал у меня один рычаг менее двух лет так вообще в труху развалился, пыльник разбух и пришла пи… шаровой.

МАЯК Автолампы
hippper
  • Светоотдача:

Маяк - это вообще жесть! Я по необходимости, по трассе ехал, купил маяк, как самую дешевую лампочку, чтоб не жалко было потом выбросить. Так она в сравнении с обычным Осрамом, вообще не светила.

Bosch Рулевая рейка

Установил  передние амортизаторы и рулевую рейку, впервые за последний год я не услышал стук на мелких кочках! Я уже и забыл как это! Это реально кайф.

ALKAR Зеркала

В общем сильно раздражало меня погрызаное бобрами зеркало заднего вида, решил замутить новое и плюсом оно с повернутым углом. Что хочу сказать, советую всем, видно в него просто шикарно, намного больше чем в оригинальное, и цена за элемент вообще понты…

Зеркало alcar 6455500 оно затемненное, с подогревом, асферическое. Наконец то теперь нет слепых зон)).

Monroe Амортизаторы

Поменял все амортизаторы, причиной стал глухой стук спереди справа, да и левый аморт работал жестковато. Амортизаторы поставил monroe reflex для гражданской эксплуатации на каждый день считаю более чем достаточно.

До этого стояли bilstein — в общем не рекомендую. Поведение машины конечно же стало лучше, теперь на дороге стоит еще увереннее. Амортизатор передний — Monroe E2053.

Артикул: E2053 Узнать цену
Brembo Тормозные колодки

На свою машину ставлю тормоза брембо, и уже не в первый раз, но в процессе подбора задних колодок был обнаружен интересный факт, номера колодок p85020 и p85017 оба варианта по каталогу подходят на моё авто, долго ломая голову, в чем подвох, как же так разные колодки и обе подходят.

Dыяснилось — что типоразмер колодок идентичный, кроме толщины фрикциона, на Р85020 он на 2 мм толще, чем на аналоге Р85017. А 2 мм это лишний пробег, и вроде как экономич при почти одинаковой цене, мой внутренний еврей ликует.

Достоинства: Пробег, Цена
Артикул: Р85020 Узнать цену