Отзывы о запчастях для Audi A4

СТК Поршневые кольца
Jenek-black

Я сначала взял поршни стк а кольца нашол только наборные мне все собрали, поездил и начал замечать что приорик ест масло. Приехал снова в сервис где и делали двс они мне сказали то что это все из-за колец.

И я ударился в поиски колец стк, нашол, но они были только комплектом с поршнями. Взял весь комплект, мне поставили новые кольца, а поршня оставили те же стк, потому что небыло смысла их менять. Все собрали поездил и все стало на свои места масло двс не кушал).

ADDINOL Моторное масло

Масло решил  попробовать 5W50. Работа автомобиля на этом масле понравилась. Громче работать не стало. Все мягко и приятно. Заодно проверил и толкатель ТНВД. И так сделал вывод что может смело все -таки ходить 2 замены масла 8 через 8 тысяч.

Также хочу отметить, что до Аддинола был Мотюль. На нем скорость стирания толкателя была больше при одинаковом пробеге.

Goodyear Шины
Termit40

GoodYear Ultra Grip 500. Шипы вылетают на ура, причем за 1 сезон!!! Полный отстой!!!! Не впример Бриджам Айс круизер, за 2 сезона не одного вылетевшего шипа!!!

Супротек Промывки масляной системы

В этот раз масло G-energy 10w-40, до этого лил Ravenol 10w-40, но в А4 он на мой взгляд ведёт себя хуже чем в Audi 100 2.0. По началу четвёрке доливал равенол на 8000 км пробега где-то 1 л, после чистки движка промывкой и использования супротека последний раз доливал около 500 мл масла.

Ну и масло к 8000 км было уже порядком чёрное.

Matrix Набор инструментов

2 набора, оба фирмы «Matrix». Первому набору около 7 лет, купил как только появилась первая машина, тогда и пробило «восстановить». Всю авто разбирал и собирал именно им, затяжка и раскрутка колесных болтов (т.к. не было тогда у меня еще болонки))) причем прыгал на трещетке.

Ни один элемент не сломан, до сих пор живет набор, не раз выручил (Примерно — 40-45 предметов). Второй набор вновь «Matrix» уже 2 года кручу верчу полет нормальный 219 предметов, всем доволен).

NGK Свечи зажигания

Получил сегодня посылку из поднебесной и обрадовался оригинальным свечам, т.к. многие писали, что в узкоплёночных нету ничего оригинального. Получилось, что я с экономил в два раза. Качество отменное видно сразу, что не обман и сделано в Японии.

Behr Hella Радиатор печки
AtomicHero
  • Теплоотдача:

Прошло 2 недели после замены радиатора печки. Ставил оригинал BEHR, б\у но в идеальном состоянии! В машине Ташкент! Результатом доволен!

Bosch Топливный насос

Купил бош от ваза 0 580 453 453. Насос ппц мелкий, но как оказалось в данном случае — размер не имеет значение. Посадил плотнячком в стакан, фильтр вазовский поставил и фишку тоже приделал к родному проводу. Качает норм, давление есть, на 200 км\ч расхода хватает. Главное стоит всего 2к против 7к.