Отзывы о запчастях для Audi A4

Hankook Шины
S-Lab

Купил Hankook Ventus V12 Evo2 K120, логично же.)) вообще конечно подсказали именно эти шины в самый последний момент перед покупкой гудка, они оказались на 30% дешевле, а по тому как они себя ведут на дороге, думаю ничем не уступают гудку и остальным шинным гигантам.

Очень мягкая и тихая резина, цена\качество на высоте.

SIGNEDA Подкрылки

Передние подкрылки были все поломаны, поэтому решил заказать новые Signeda (Тайвань), взял. По качеству конечно хуже оригинала (мягче), но и стоят в два раза дешевле. Артикулы:

• PSB11027CL;
  • PSB11027CR.
LIQUI MOLY Раскоксовка двигателя

Пользовал Liqui Moly — очиститель топливной системы для GDI. Я подключил авто к сканеру и замерил коррекцию до применения добавки, затем залил эту хрень, поездил так пару недель и подключил авто к сканеру вновь, результат меня даже немного ошеломил — он был совершенно нулевой, т.е. если форсунки были бы сильно забиты, но добавка хоть что-то бы чистила, я хоть какой то результат должен был бы наблюдать, ну снижение коррекции хотя бы на 10%. ну тут просто нифига нет...Расчет на эффект плацебо.

Kumho Шины
urdin

Я брал Kumho kw31. Отличная зимняя липучка, я доволен, ни гула, ни шума. Управляемость на 5 с плюсом. По снегу и льду идет хорошо, по торможению тоже без нареканий. Смело могу эти шины рекомендовать.

Sava Шины
7710-EK6

Приобретены шины Sava Eskimo Ice 225/55/16 нешипованные. Тихие, мягкие, достаточно бюджетно, на дороге ведут себя предсказуемо.

MOTIP Автомобильная краска
LightOverNight
  • Укрывистость:

Купил эмаль motip 899683 и покрасил задние торм. диски, а то уже не красиво с ржавчиной ездить. Краска очень экономичная! 70граммов на два диска в два слоя хватает.

ZF Насос ГУР

После очередной поломки был купле ZF б/у с разборки. Пока ездит без нареканий.