Отзывы о запчастях для BMW 3er

Lesjöfors Пружины подвески

Ставил Lesjofors, неплохие пружины, но оригиналу все же проигрывают. Советовал бы искать оригинал, а Lesjofors использовать в крайних случаях.

Сам ставил пружины задние на Ниссан Альмера,дважды через 3 месяца просели на 3-4см.Lesjofors продукция Московская область город Подольск.

G-brake Тормозные колодки
Danka

В целом от покупки и применения колодок остался доволен. За такую цену отличные колодки тормозят и не пылят. Проверил остаток стёртых после пробега 20000 км, осталось более половины.

Достоинства: Достойное качество.
Недостатки: Редкие скрипы.
Пробег: 20000 км
ATE Тормозные диски
dundukya
  • Биение:

Поставил ATE и уже проехал на них 3000 км. Если коротко, то мне очень нравится!

Насечка действительно помогают, отводит пыль от колодок и тормоза не забиваются пылью, как это происходит с обычными тормозами. При любом режиме езды и погодных условиях эффективность торможения на высоте, как бы я ни ездил.

Машина быстро оттормаживается, без лишних действий. При резком торможении с высоких скоростей, присутствует шум, но это нормально при наличии насечек.

Она сразу тормозит, как вкопанная, не надо специально для этого пару раз резко тормозить, чтобы все там очистилось! Кстати, немного шумят при оттормаживании с высоких скоростей из-за насечки, но я это считаю адекватной платой за эффективность.

Диски отличные, чего и вам желаю.

Starline Аккумулятор
pavlo
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

АКБ примитивный - обслуживаемый но работает безотказно 2й год хотя с моим ритмом обычно год и все, АКБ под замену. Авто заводится по 20 раз в день +работа свечей накала и это без выходных.

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Приходится обслуживать.
UFI Топливный фильтр

Менял топливный фильтр фирмы UFI и он оказался бракованным (сильно свистел, машина плохо заводилась и остальные вытекающие) решил не экономить и сразу купил дорогой, но на авито с рук парень купил такой на м43 мотор по незнанке и он естественно не подошел.

YATO Набор инструментов

Ну вот и настал тот день когда удалось побороть жабу. Приобрёл себе вот такой вот набор инструмента. Давно ходил слюни пускал. Опыт работы с ним имеется. Когда работал механиком на сто пользоваться таким же.

Очень крепкий и качественный ни разу не подводил. Теперь и заимел в своё личное пользование. Для моих личных нужд хватит с головой. И все же лучше нежели отвёрточка и ключик с оригинального комплекта.

MEYLE Амортизаторы
UNIXXX

Установил амортизаторы фирмы: Meyle 326 623 0019. На оф сайте указано что «для плохих дорог». По ощущениям жестковатые.