Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

Philips ДХО

Долго выбирал дхо по дешевле, смотрел по дороже, но это наверное именно то, что действительно соответствует всем параметрам и качеству. Свет просто бомба! Пробовал в темное время суток, так свет лучше, чем ближний! Если кто задумывается о приобретении дхо, то на 100% могу их посоветовать.

SWF Щетки стеклоочистителя
zzzlobnyj_horek
  • Разводы:

Купил дворники swf, стал цеплять. Пассажирский стал без проблем, а вот с водительским пришлось помучится, никак не хотел...пришлось уголок срезать ножом. Теперь все ОК. Чистят отлично, отлично очищаю грязь, дождь держат отлично . Есть маленький недостотак, иногда цепляются друг за друга. Не на всех скоростях, правда, и не всегда - но такое есть, из-за этого иногда клацают по стеклу, но готов простить этот маленький недостаток, если они так будут чистить.

COBRA TUNING Дефлекторы

Скотч заводской остался на кузове (очиститель скотча рулит реально снялся скотч аж бегом). Уже прикупил новый ветровики от Кобра Тюнинг. Только скоч там очень узенький. И не 3М. Просто красный.

BORT Стойки амортизатора
Антон33
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Могу рекомендовать стойки bort , так как проверенно на себе. Кто то скажет Китай, но это Китай в хорошем смысле, резина вся сразу видно что нормальная, и сама машина стала чуть пожестче на кочках и чуть поувереннее в управлении.

Remsa Тормозные колодки

Выбрался наконец поменять тормозные диски и колодки. Колодки уже год как лежали. Купил диски. Направляйки суппорта не менял, промыл, заменил смазку, новая, кажется МС 1600. Тормозить машина стала лучше.

VBF Подшипник ступицы

Поставил на правую сторону Вологодский VBF от ВАЗ 2109 - отличный подшипник и цена норм. и качество. За эти деньги просто самое лучшее. Ставил Febi - через 3 тысячи загудел.

DOMINANT Прокладка теплообменника

У меня пробег на момент поломки теплообменника составил 63 тысячи км. резинки брал не оригинал взял аналог фирмы доминант, надолго их хватит или нет не знаю, пока все работает четко.

NORDLUB Моторное масло

По зиме стало туговато крутить стартером при запуске при пробеге с прошлой замены масла около 6000. Так как режим сейчас прогрев-дом-офис с пробегом до 20 км в день, решил заранее сменить масло, обычно менял на 9000-10000 км с начала пользованием авто на 14000 пробега.

Был залит Mannol Elite 5W-40 синтетика, в принципе неплохо, и мотор крутился без звона, но решил попробовать Nordlub V-Synto HM SAE 5W-40 — в целом маслице понравилось.