Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

Neste Oil Моторное масло

В качестве не дорогого и качественного масла рекомендую Neste City Pro W Longlife III 5W-30. Производится в Финляндии, бренд не раскрученный, подделывать нет смысла, а это очень важно.

TRW Пружина суппорта

Надоел стук и звон колоколов суппортов. Особенно не комфортно стало передвигаться по брусчатке. Купил смазку liqui moly 7656 и пружинки суппортов. Немного помучался с пружинками, но всё стало. Промыл и смазал направляющие, всё собрал и протестировал. Просто огонь!

BLAUPUNKT Автомобильная антенна

У меня все станции ловит, сигнал отличный когда авто стоит, когда в движении — слегка шипит, раздражает. Поставил на лобовое антенну блаупункт, типо активная, ничего не изменилось.

KERRY Жидкий ключ

Задняя дверь иногда поскрипывала и туговато открывалась. Купил жидкий ключ от фирмы Kerry в описании сказано, что можно смазать скрипящие петли ну я и смазал до этого дверь скрипела, но редко, а теперь жопа ваще) не знаю как оно справится с гайками, но петли им смазывать точно не вариант не покупайте эту хрень.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Перед зимой прикупил новые щетки. Размеры 600 и 400 мм. Понравились даже больше чем щетки денсо. Выполнены аккуратно, необычный корпус, очень гибкие, приегают плотно, трут отлично. Внешний вид и, что больше порадовала, это их цена.

JTC Динамометрический ключ

JTC достойный инструмент типо Тайвань. Показывает себя хорошо в работе. Брал трещетки, головки, динамометрический ключ тоже брал, воротки шарнирные, пользуюсь ооочень часто.

Road House Тормозные диски

Последние тормозные колодки просто убили диски. Короче заменил комплектом RoadHouse. Пока все нравится. Красиво)

BELSHINA Шины
MartynenkoOleg

В том году купил себе новую резину Belshina Artmotion, проехал 3000 км, всё отлично, внешне как новые. Не шумные, мягкие, по снегу идут отлично, на льду тоже держат, в городе и на трассе нет проблем. Отличный вариант бюджетных шин. Советую.

Mando Тормозные колодки

Колодки MANDO на ощупь довольно приятные и качественные, но самое главное в комнате с ними нельзя находиться очень воняют рыбой, говорят это хороший показатель настоящих колодок, поэтому сравнивая их с всеми известными, которых подделки сейчас предостаточно, мне эти очень понравились.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
FORSE (Украина) Аккумулятор
Nikiton8

Старый акум почти пробежал 200 тысяч км и почти 3 года 16 декабря в 2014 году его ставили, в принципе для режима Такси огонь!

Пробег: 200000 км