Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

AMD Амортизаторы
Denis

Поставил все 4 амортизатора, после выезда сразу почувствовалось, что надёжные и тряска уменьшилась, они однозначно стоят своих денег. Я считаю их вполне достойными!

Kormoran Шины
Трышкин Александр

Очень плохое сцепление с дорогой и вообще худшая резина из той, что я видел когда либо, хоть и цена невелика, но качество управления плохое. Что касается износа, то он не большой, пробег составляет около 12 000 км рад, что за всё это время резина не стёрлась, второй раз решил такие не брать, так как страшно ездить на больших скоростях!

Достоинства: Цена, износостойкие.
Недостатки: Плохо держит дорогу.
vovka@snab

Спереди поставил газо-маслянные и за 4 месяца нареканий пока никаких, что касается функций, то они их отрабатывают на отлично. Всем доволен, советую к установке!

VALEO Комплект сцепления

Итак, установив сцепление (корзину) «Valeo», по причине что родное вышло из строя могу сказать следующее: установил новое сцепление на пробеге 95.000 км. сейчас 98.700 км. 16.06.2017 так получилось, что попал и стоял в пробке, в общей сложности часа 1,5-2 (первая передача, нейтралка, первая передача, нейтралка и т.д.) корзина давала о себе знать.

Видимо перегрелось, педаль становилась жесткой, при выжимке сцепления когда включал вторую передачу обороты перегазовывались, т.е. ощущение что сцепление работало с опозданием. В общем, расстроило оно меня…

Авто: Chevrolet Aveo
Sachs Амортизаторы
aleks-nikola

После замены был доволен как слон, проехал на них 90000 км по довольно таки разбитым дорогам и по ощущениям амортизаторы до сих пор как новые, а ямки и трещины я вообще прохожу без проблем. Они хорошо ходят, главное цена/качество хорошие. Советую!

Достоинства: Комфортная езда.
DELPHI Катушка зажигания

Поставил DElphi… Проехали на ней НОВОЙ 7.000 и… завожу я утром машину, погрел и проехал от парковки к подъезду. Машина хлоп и начала троить.… тут из под капота потянуло сначала горелым пластиком, потом пошёл дымок. Заглушил, открыл капот.

Эта дрянная Delphi выгорела… между 2 и 3 цилиндром. Обгадила соответственно 3 и 4 свечу и колодец.

xemuliam44

Амортизаторы Kayaba - оптимальное сочетание цена/качество, они достаточно упругие и не проседают. В целом только положительные отзывы, цена привлекательная и качество отличное. На рынке автозапчастей они очень хорошо себя зарекомендовали.

Достоинства: Цена, качество.
ZIC Масло МКПП
Zong3
  • Работа трансмиссии:

Месяц назад поменял в Авео МКПП масло. Залил ZIC GFT 75w-90 Синтетика. Все хорошо, никаких изменений в работе КПП не замечено.

Авто: Chevrolet Aveo
Guest19

Поставил по кругу и моей радости не было границ, автомобиль как-будто поплыл, абсолютно не ощущая дефектов дорожного полотна. Амортизаторы 100 % отрабатывают свои деньги так что если пришло время для замены, то рекомендую эти, останетесь довольны.

Dorien

Себе поменял все 4 сразу и хочу сказать, что оказался очень даже достойный вариант, да и сами амортизаторы работают отлично, по комфорту и управляемости всё нравиться, рекомендую!