Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Всю зиму бадяжил концентрат Liqui Moly -80 по мере наступления морозов. Так вот НИРАЗУ не замерзла. Да и в сильный мороз вообще ей не пользуюсь.

Авто: Chevrolet Aveo I (T200/T250)
ТНК Моторное масло

Долгоиграющее масло на котором можно ездить превыше нормы, я например и забыл уже, когда менял. За всё время эксплуатации проблем с ним не возникло, проехал на нём 25 000 км и очень доволен качеством его работы, поэтому ничего плохого сказать не могу, только посоветовать!

Достоинства: Хорошо выхаживает, цена.
PEKAR ДПДЗ

QML не очень фирма … По мне Пекар держался подольше, Zommer - быстро помер, ооо" Ромб" тоже неплох.

Авто: Chevrolet Aveo
AMTEL Шины
Hulk-hogan

Наконец сменил эти ужасные шины Amtel Planet 2 на Yokohama Blu Earth AE01 185/60 R14 82T, причины тому, что резина жесткая, очень шумная в купе с плохой шумоизоляцией создавался сильный акустический шум который не было терпеть больше сил + одно колесо было с заводским браком 0 било после 150 км/ч.

Психанул и подобрал в интернете подходящий вариант, критерии выбора это комфорт, а управляемость у Yokohamы получше чем у Amtela. Единственный плюс Amtela это зубастый профиль, что улучшает проходимость по бездорожью но Aveха 90% проводит на асфальте так что это не важно.

Главное теперь в машине в разы тише и комфортный.

Comma Моторное масло

Пятый год уже с маслом Comma езжу и никаких проблем нет, но после заливки заметил, что двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать. В общем достойное качество и приемлемая цена, всем рекомендую!

Достоинства: Цена, качество, не горит, не уходит.
Wonderkids Детское автокресло

Установил детское авто кресло, и я считаю что это самая необходимая вещь для ребенка в авто! Авто кресло wonder kids. Очень довольны выбором.

Авто: Chevrolet Aveo
JVC Магнитола

Обратил внимание на модельку KDX145, понравился дизайн и сменные цвета подсветки дисплея. Установил, после чего аж родная акустика заиграла по новому, хотя «спец» уверял, что эта бюджетная будет играть хуже моей старой…

Sachs Амортизаторы
SGV19907

Настоящее немецкое качество, если любите своё авто, то не пожалейте денег и поставьте качественные детали этого производителя. Что касается амортизаторов, то они надёжные и долговечные, они Вас не подведут!

Сделано в Китае, не неси чушь.