Отзывы о запчастях для Chevrolet Captiva

REZAW-PLAST Брызговики
AleksErma
  • Стойкость:
  • Установка:

Задние без проблем, передние немножко профиль крыла не играет, но если постараться встанут отлично. Конечно заводские есть заводские, но обрываются одинаково. Rezaw- Plast брызговики универсальные Elegant 2.

Yenmak Поршневые кольца

Если взял фирму поршня Yenmak выкидывай маслосъемные кольца на КУЙ они у них полное ГУМНО. По этой причине движок пришлось перебирать еще раз.

SeiNtex Коврик
dok27
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Были выбраны коврики SEINTEX артикул для заказа 84873. По сравнению с ковриками с салона эти коврики намного тяжелее. Легли в чашку очень хорошо, не скользят. Обдув не закрывают. Кто ищет замену рекомендую, я остался доволен.

ILJIN Ступица
Hooters

Медленно, но уверенно нарастал гул впереди. Без диагностики заказал ступицу Iljin IJ113019. Замена была произведена у знакомого мастера буквально за пол часа. Гул исчез, с ним ушли и вибрации с руля. До этого стояла ступица Febest, которая не отходила и 15 тыс. км.

При визуальном сравнении ступиц можно было отметить лучшую пыле-грязе защиту Iljin.

ISTA Аккумулятор
VITASER
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Заменил аккумулятор Ista 74Ah 720А (EN) украинского производства, который стоял с 2015 г. В последние два года Ista стал просаживаться, индикатор вечно белый, но с запуском проблем никогда не было, схватывает с пол оборота даже зимой при -20 при недельном простое, не подводил и качеством остался доволен.

Юзаю два года, вернее подзаряжал раза 4 аккум, зарядным устройством AutoExpert Bc-42, вроде норм зарядка, и компактная

Krauf Шкив генератора

Поменял шкив, муфту генератора, натяжной, заодно и ремень. Сейчас движок работает как надо, по сравнению раньше, одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю)).

Муфту генератора взял недорогую Krauf, арт. APV0310PN.

Авто: Chevrolet Captiva
SANGSIN Тормозные колодки

Я езжу на Sangsin HP 1205 задние Sangsin HP 1204 Колодки тормозные дисковые передние комплект. Нормально, задиры не большие. Со 140км/ч можно оттормозится до 4раз и не «плывут». Конечно я так не отмораживаю, но это мне важно-не плывут.