Отзывы о запчастях для Chevrolet Captiva

OMVL ГБО

Покупал гбо OMVL б/у, до меня год ездили и я 100 с лишним тысяч. Заменил только одну пружинку, поставил от зажигалки укороченную под размер и все.

Автотепло Автоодеяло

Зим нет, экономии топлива у меня нет, сохранения тепла двигателя я не замечаю! Единственное что могу сказать: сделано качественно, практически не загрязняется ну и всё)!

NGN Моторное масло
Worem I

Лью Mobil 5w40 круглый год, мне кажется оптимал. Прошлую зиму соблазнили залить NGN 5w30, прямые поставки производителя, сувениры, бесплатная замена. Сразу почувствовал, что двиг стал громче работать, через 7000 слил и залил опять Mobil. Реально тише и мягче что ли.

Mann Салонный фильтр

Решил заменить салонный фильтр, так как включая кондиционер или просто обдув чувствовалось, что дует в напряг. Как я и предполагал, салонный фильтр был не в лучшем состоянии и явно его не меняли ни разу с покупки авто. Сменив фильтр, обдув салона стал значительно лучше!

Zimmermann Тормозные диски
vital68
  • Биение:

Весной при торможении на большой скорости появилось биение в педаль тормоза. Не равномерный износ передних тормозных дисков. Думал проточить, отговорили. Заказал передние тормозные диски Zimmermann 430261220 и тормозные колодки YES-Q Ceramic ESD9079. Вчера поменял, биения нет.

Tesla Магнитола

Приобрел и установил магнитолу в стиле Tesla. Кто то говорит дешёвый Китай, но по функционалу переплюнет любую JBL для меня это было самым важным пунктом в смене штатной магнитолы.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
ASTROhim Антигель
voronok67

До -27, — 30 можно сказать даже что отлично без проблем. Но при — 33 и ниже (доходило и до -43) применяю ВЕБАСТУ 1500 квт. Правда если честно я зимой всегда применяю антигель АСтрохим, хоть и говорят что вредно, пока «заморочек» не замечал.

Авто: Chevrolet Captiva I
GENERAL MOTORS Амортизаторы
xvectr

Вообще все мне нравится в моей новой машине — но Задняя Подвеска это что то. Каждый стык она чувствует прям от и до. Уже и давление в колёсах поменьше и так и сяк - вообщем жёстко едет Зад и все тут.

Как и предполагалось — виной этой жёсткости были Амортизаторы с изменнием жёсткости. Долго думая и в итоге решившись на замену я очень даволен. Конечно не мягкий диван — но едет отлично.

На Машину я установил Амортизаторы GM без регулировки уровня и Задние Пружины GM для Авто без изменения уровня. Они отличаются от моих — 7 витков. Конечно каждому своё — но в таком тандеме машина едет лучше по плохим дорогам и приятнее.

Достоинства: Качество, Комфорт