Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

LUXE Антифриз
zlatsanter74
  • Теплоотдача:

Антифриз LUXE Long Life красный (G12+): 1 л артикул 674, 5 л артикул 673. Антифриз проверил лично на трёх своих машинах GM, никакого осадка, помутнения ничего ни жрёт, держит жётский минус…

AC DELCO Лямбда-зонд
Petruchnov
  • Ошибки в работе:

С знакомым сделали диагностику и увидели что есть ошибки по термостату и лямбде 2-ой. Решил купить ACDelco. Читал что много подделок но думал меня это не коснётся). После замены скинули все ошибки и вроде все хорошо но через минут 5 вылезла ошибка HO2S нагреватель.

70mai Видеорегистратор
kostevichyurry
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Приобрел год назад сразу после дтп видеорегистратор Xiaomi 70mai. У 70mai нет проблем с запуском, это радует. Пожалел денег на версию с gps, счас жалею, не показывает скорость. Но в целом удобный и надежный регистратор, понравился. К работе и картинке претензий нет. Все через смартфон управляется, это намного удобней, чем убогий интерфейс на корпусе регистратора.

Из минусов отмечу не очень корректный датчик удара. Поставил в итоге на самую низкую чувствительность, а то срабатывал рандомно и непонятно.

Exide Аккумулятор
koldun88

По акции подъехал бесплатно проверить аккумулятор в авто. Напряжение он вроде давал, но при проверке нагрузочной вилкой стало понятно, что он уже на подходе. Старый АКБ верой и правдой отслужил больше 6-ти лет.

ZEKKERT Тормозные колодки
Gues1

Всем привет! Работаю в магазине запчастей для французов. Этот бренд (Zekkert) нам порекомендовали коллеги из дружественного сервиса. Говорят, соотношение цена-качество просто супер. Мы по-тихоньку стали завозить. На Дастер, Меган, Boxer - торгуем ими уже года три-четыре. Пока нареканий не было.

Поставил себе для пробы на Шевроле Круз на перед. Тысяч сорок уже отъездил, звуков нет, но, правда, есть ощущение, что на оригинальных колодках тормоза были более вязкими, и машина чуть лучше останавливалась. Может так, а может - кажется. На всякий случай поставил 4 балла.