Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

Mannol Масло МКПП
dmitrys127
  • Работа трансмиссии:

Масло трансмиссионное синтетическое «EXTRA GETRIEBEOEL 75W-90» (Mannol 1304), 2л. В МКПП ранее было залито Xenum X-TRAN 75w90. По ощущениям с Mannol'ом передачи, особенно первая и задняя включаются заметно мягче.

BRIDGESTONE Шины

Долго думал что купить, так как стояли Bridgestone Turanza ER300 215/50r17 91v и я привык к ним. Для меня важен показатель это управление в сухую и мокрую погоду. Да шумноваты шины но мне они достались с машиной.

ABRO Очистители

Ранее использовал Супротек для чистки и дезинфекции вентиляции, но эффект был кратковременный, не более 3-5 дней. На сей раз использовал пену для очистки. Запах ароматизатора пены выветрился дня за 3. Неприятного запаха, как было ранее по истечении почти 2-х недель пока нет) Очиститель системы кондиционирования Abro AC-100 (255гр).

Remsa Тормозные колодки

Все эти годы и на лачик и на круз жены ставил Hi-Q, потому что так надо. Remsa в этот раз решил и себе их и поставить и о чудо! Тормоза стали не ватные о_О. Они конечно далеки от идеала, но я уже давно думал менять ГТЦ и вакуумный усилитель, потому что вообще боооль.

Оказывается, достаточно было сменить фирму колодок

FastSinLi-Com Магнитола
Wowan-55
  • Функционал:

Выбор пал на эту, ни капельки не жалею, правда ещё толком во всем не разобрался, но все нравится, брал версию 2/32 за глаза хватает, на борту андроид 9.1. Звук в разы лучше, чем штат, если раньше слушал на громкости 25-30, то тут 7-10. FastSinli-Com.

Hankook Шины
Maximcat

Срочно надо было поменять две шины. Взял бюджетные шины Tigar Ultra High Performance 215/55 ZR17. Вроде бы все нормально, но недавно обнаружил порванный бок, не критично, но стремно). У данной шины чересчур мягкая боковина.

Авто ездила в основном по асфальту, и такой конфуз)! На рекстоне у меня хенкук динапро, она столько бордюров обтерла, по бездорожью, скальной местности, 4 года шинам, побтерлась, но живая.