Отзывы о запчастях для Chevrolet Tahoe

GENERAL TIRE Шины

Долго выбирал шины и пришел к General Tire Grabber AT3 275/55 R20 117H XL. Недорого и отзывы хорошие. Первое впечатление - соответствует ожиданиям. На асфальте резина мягкая и не шумная. При балансировке уложились в 85 грамм максимум.

DAYSTAR Магнитола

Недели 2 назад установил головное устройство DAYSTAR DS-7118HB. Хочу сказать мне очень нравится. Меню шустрое, прямо летает. Оно на Андроиде и в нём есть разные программы, какие только захотите. Я ни минуты не пожалел, что его приобрёл.

makita Набор инструментов

Makita давно уже не та...Начинка изменилась отнюдь не в лучшую сторону: алюминиевые детали сменились пластиком, сталь стала сыромятиной, а бронзу сменил силумин. Когда-то профессиональный инструмент скатился к сугубо бытовому (пару-тройку раз в год воспользоваться).

STEP UP Жидкость ГУР

Когда только купил машину, заменил в сервисе старую жижу на декстрон, и тогда появились повизгивания при повороте колёс на асфальте, при повороте руля в крайнее положение и при сильном нажатии на педаль тормоза.

Недавно решил ещё раз заменить жидкость в ГУР и попробовать psf от фирмы StepUp. Ну и результат налицо, как говорится. Повизгивания исчезли, гур и тормоза стали работать мягче.

HUMMER Пуско-зарядное устройство

Прикупил очень полезное устройство, и зарядное и пусковое очень полезное штука всем советую! Так как меня оно спасло в Броницах разрядился аккумулятор и хорошо что оно у меня лежало в багажнике даже подумывал его перепродать! Хорошо что не продал!

Авто: Chevrolet Tahoe IV
SPRUT Лебедка

Протестил заводскую лебёдку, машину сажали на мосты и тянули лебёдкой. Лёбедка показала себя с положительной стороны.

Aquapel Антидождь

После зимы нанес на лобовое стекло и передние боковые водоотталкивающее покрытие, результат превзошел все ожидания, никогда не думал, что можно двигаться по сырой дороге за автомобилем и не пользоваться счетками стеклоочистителя - оказывается это реально!

Вода вместе с грязью собирается в круглые капли, которые скатываются со стекла под воздействием воздушного потока, реально можно ожидать увеличения срока службы счеток стекоочистителя + компфорт при езде сумасшедший. Рекомендую, не пожалеете!

Bilstein Амортизаторы
shavera

Решил приобрести MOOG + Bilstein 5100. Установил и кайфую, машина стала собраннее и легче, кочки при которых раньше стойки отколачивались, теперь их тупо не замечаю, ну и лифтанулся с легка.

1 2 3 4 5 6 7 8 9