Отзывы о запчастях для Chevrolet Tahoe

XADO Присадки в масло

ХАДО — хорошо себя показывают только присадки. Базовая основа в масле у них не фонтан. Причем и в трансмиссию тоже неплохие у них.

Авто: Chevrolet Tahoe
SCT Салонный фильтр

Последний раз нарвался на паленый SCT 165. Раньше они были голубым цветом, нареканий не вызывали, последняя партия пришла в город с фильтрами черного цвета при одинаковой упаковке, через черный давит масло видимо проблема в резиновом уплотнителе, сам фильтр завернут до конца по резьбе.

Авто: Chevrolet Tahoe II
GENERAL RICAMBI ШРУС

По поводу выбора ШРУСа: я вот от General Ricambi покупал. Уже реально долго езжу и всё отлично. Спрашивается, зачем брать дороже.

Авто: Chevrolet Tahoe II
Duracell Аккумулятор
Zloba87
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

У Меня ДЮРАСЕЛ с боковыми клемами, ходит уже 4 год. Я в восторге -45* заводится бес проблем. Вот только в новогодние каникулы за 4 дня без движения замерз, дома отогрел, поставил, завелась.

FORCE Набор инструментов

По акции успел купить готовый набор Force на 90 с лишним предметов. Теперь есть чем нормально крутить свои гайки - болты в случае нужды :) необходимый минимум.

MOTUL Моторное масло

Решил на этом ТО попробовать MOTUL 5W30, работа на новом масле тише чем даже на новой канаде и намного лучше чем на мобиле дальше буду наблюдать.Масло с заменой 6л масла и работа со снятием защиты 3700.

1 2 3 4 5 6 7 8 9