Отзывы о запчастях для Chevrolet Tahoe

Vernet Термостат
Skorpion
  • Работа печки:

Если еду длительное время температура движка 85 градусов, если стою на месте прогревается до 95 и даже до 100. Термостат фирмы Vernet.

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Было у нас холодно с недельку -30 и колёса начали подспускать. Для этих моментов имею компрессор беркут R15. С виду смотрится добротно, но изоляция проводов не очень качественная, в паспорте от -40 до +80 заявлена рабочая температура. По факту: изоляция сжалась, обнажила провода (чуть не сантиметр) и на входе в компрессор замкнуло, хорошо что есть предохранитель на нём (самом компрессоре). В итоге раскрутил и отрезал обнажённый кусок провода. Шурупы тоже плохие, у 2-х сорвал резьбу, хотя качает исправно.

Авто: Chevrolet Tahoe III
Vernet Термостат
Skorpion
  • Работа печки:

Ездил на дачу просто окалел, седня утром надо было ехать, закрыл радиатор картонкой чуть потеплее стало. Приехал щас сразу поехал в сервис менять термостат, термос купил фирмы прамо, до этого был Vernet.

AIRLINE Домкрат

Купил этот «гаджет». Вещь отличная. AIRLINE AJ-2.3F-350PK. Подкатной, гидравлический, с грузоподъемностью до 2300 кг. Для работы с авто самое то.

Авто: Chevrolet Tahoe IV
FENOX Амортизаторы
_nikol_

Задняя подвеска — пружины от классики передние и волговские газмяс FENOX, когда были новыми аж кузов сами поднимали на всю длинну штока, после года эксплуатации уселись немного, подвеска стала чуть мягче мне нравится, FENOX затраченные на него деньги отработал уже на 200%.

Авто: Chevrolet Tahoe II
DEPPA Автомобильный держатель

Купил держатель для телефона с зарядкой. Ставится в прикуриватель, заряжает телефон током в 2.1A. Держится в прикуривателе крепко благодаря резиновым вставкам. Немного трясется на кочках, но это не мешает.

Телефон с этого места спутники видит нормально. В общем вставил, включил блютус, включил музыку и поехал. И музыка и голосовые подсказки через штатные колонки. Мне очень понравилось.

1 2 3 4 5 6 7 8 9