Отзывы о запчастях для Chevrolet Tahoe

AVS Дефлекторы

Купил машину, на ней уже стояли наружные дефлекторы окон. Мне они не нравились, откатал 2.5 года так и вот летом дошли руки. Заказал из Штатов, внутренние дефлекторы «AVS», по приходу, просто переклеил скотч на другую сторону и приклеил их на рамку стекла.

Как будто так и было с завода.

Авто: Chevrolet Tahoe III
Hawk Performance Тормозные колодки
KUDUNAC

Поставил себе прошлым летом тормозные диски StopTech, с колодками Hawk PC. Всё хорошо, катаюсь, машина тормозит. И вот на пробеге 12 т.км. стал появляться писк, на 13 т.км. писк усилился, а на 14 т.км. он вообще стал постоянным — это здец, как на жигулях старых.

Терпение лопнуло, поехал в сервис их менять. Поставил колодки R1, тоже керамика. Вот вам и Hawk. На R1 гонял долго (две замены, хватает на 25 т.км.), колодки ни разу не пискнули.

RUNWAY Жидкое стекло
tkmAlex

Сегодня приобрел комплект для защиты ЛКП, производитель RUNWAY. Обработал кузов своими силами. Расход получился небольшой. Думаю хватит еще на 2 - 3 нанесения. После полировки появился заметный блеск.

Roadstone Шины

Приобрёл резину. Очень доволен! Внешний вид может не очень…за то машина стала ещё мягче.

LLumar Защитная пленка

Для улучшения защиты моего Chevrolet Tahoe от внешних воздействий, осуществил «бронирование фар» антигравийной полиуритановой пленкой Llumar. Получилось отлично. На яркость света данная процедура не влияет, а вот от различных микроповреждений, сколов и царапин — защищает отлично).

TIMKEN Ступица
KUDUNAC

Приговорили левую ступицу. Диагнозом был не удивлён, т.к. ступица ещё родная (заводская) стояла, прошла — 219т.км. В оригинале у нас стоит TIMKEN. Совет — ставьте ступицы TIMKEN на наши авто, и спокойно катайтесь.

Пробег: 219000 км
Тайга Тормозные диски
Kom-andr
  • Биение:

После покупки обратил внимание что при торможении бьет руль. Решил поставить тормозные диски Тайга (перед BDF087). Колодки Friction Master CMX1092. Биение пропало .

Артикул: BDF087 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8 9