Отзывы о запчастях для Chevrolet Tahoe

American Аккумулятор
Alexey-Sem
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Зима прошла, стал замечать, что старый аккум стал очень быстро разряжаться и приходилось постоянно прикуриваться. Решил его поменять. Хотел поставить хороший, и мой выбор пал на аккумулятор Deka 779 FMF Ultimate (95 A/h). Старый аккум был корейский American, который как я понял отслужил верой и правдой прилично долго (судя по маркировке 2011 года изготовления))

WILLSON Очистители

Перед нанесением жидкого стекла обрабатывал кузов их же супер очистителем. Машина аж скрипела, когда пальцем по кузову проводишь.

ТРИАДА Автомобильная антенна

Прикупил активную ТВ антенну Триада 615 Профи. Вчера поставили, чудес конечно от антенны я не ждал,  в гаражном кооперативе картинка сильно рябила. Думаю в городе качество картинки будет гораздо лучше.

MOOG Рычаг

Летом, когда лифтовал болид, решил «усилить» переднюю подвеску шаровыми и верхними рычагами moog. В результате нижние шаровые застучали не пройдя и трёх тысяч км. Шприцовка не помогла. Шаровые верхних рычагов пока держатся.

MOOG Рычаг

Начали стучать верхние шаровые!  Решил заменить верхние целиком, а низ перепресовать! Заказал  по цене два усильных рычага с доставкой с Америки как здесь один оригинальный!

Теперь всё гуд, стуков нет! На всех шаровых имеется штуцер для закачки в них смазки!

Достоинства: Качество, Комфорт
DAYSTAR Магнитола

Принято решение покупки и установки штатного DAYSTAR на OS Android 7.1.2, а так же задней и передней видео камеры. Выбор удовлетворил полностью! Теперь нет ни какой проблемы при парковке ни на узких стоянках, для Шевика, парковках перед супермаркетами, ни на менее неудобных парковках во дворах.

Что же касаемо функций круиз контроля и управления ГУ с клавиш руля, все исправно функционирует, чему очень рад!

1 2 3 4 5 6 7 8 9