Отзывы о запчастях для Chevrolet Tahoe

Arnott Стойки амортизатора

Я поставил себе на перед арнотт стойки в сборе. Второй месяц катаю, мне очень нравится. Позже поставлю их амортизаторы с подкачкой и на зад.

ALPINE Магнитола

Улучшил звук заменив магнитолу Intro на Alpine

Mann Салонный фильтр

Салонный попробовал сейчас такой Фильтр салона MANN FP26009 угольный FreciousPlus / антиаллергенный. Особой разницы не чувствую и дизель все также воняет и газовые ведра воняют. На другой машине биг фильтр (номер GB9989C) в четыре раза дешевле и всё также, так зачем платить больше)

Артикул: FP26009 Узнать цену
TIMKEN Ступица

В коробке TIMKEN всегда лежит только TIMKEN, качество на уровне оригинала, а если там не Тимкен, значит продаваны в росии уже подменили ))) вытащили хорошую тимкеновскую и положили корейское говно )))

LIQUI MOLY Моторное масло
Соло Хан

Пользуюсь маслом этой фирмы. У меня первый авто, но опыт был на рабочих авто. Масло у меня Special Tec AA для большей массы американской техники. На мой шевроле очень хорошо подошел.

Брал по рекомендациям друзей, каторые с этими маслами многие тысячи километров проехали. Мотор работает четко, никаких претензий к работе нет. Не считая хитрую электрику, авто просто отличное и масло этому способствует.

Достоинства: Хорошее масло, движок на нем работает ровно
LUZAR Мотор отопителя

Решил купить новый мотор отопителя от LUZAR.  На LUZAR мотор разборный, а у старого нет. Все походит болт он.

Mio Видеорегистратор

Старый добрый проверенный MIO, модель взял 786, не сказать, что она новая, короче купил 786й. Меню простое, качество видео великолепное! Доволен!

Hawk Performance Тормозные колодки

Хавки отлично тормозят! Диски только ДБА у меня. Вчера смотрели на ТО, после 30 тысяч пробега остаток колодок ещё 10 мм, а я на трассе постоянно.)

Inspector Радар-детектор
GOAMAX
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я такой взял пару дней назад. Inspector Spirit. Клёвая штука, пока на машины не орал. А был до того шомик какой-то старый уже, тоже на мазды - лексусы орал. А сейчас красота..., и тебе ограничение скорости показывает - рассказывает, и тип радара.

1 2 3 4 5 6 7 8 9