Отзывы о запчастях для Citroen

GT Radial Шины
Shmel-99

Я в прошлом году купил GT Radial. Всем хороша резина, но не очень уверен, что удастся докататься второй сезон. При этом на C3 Picasso на таких же отъездил 2 сезона и продал с запасом ещё минимум на 1 сезон.

Авто: Citroen C3 Picasso
GALFER Тормозные колодки

Передние колодки galfer отработали около 25 тыс км, осталось не более 3 мм. Попискивали при торможении на низкой скорости, не сильно, но при открытом окне слышно.

Авто: Citroen C4
Sachs Стойки амортизатора

Сакс мне весь мозг вынес. Когда купил машину, стучала левая стойка (стояла оригинал). Стойки поменял обе, поставил сакс. Стук с лева остался, вердикт стучит новый сакс. Меняю левую стойку на новую и не что вы думаете стук остался. Полез смотреть, а стойка правая течёт.

Авто: Citroen C4 Picasso
NEOLUX Автолампы
kemoman
  • Светоотдача:

В правой фаре 2 раза горели лампы. Пока поставил Neolux. Светят отлично.

Авто: Citroen C4
Nissens Вентиляторы
ILovePivo
  • Теплоотдача:

Себе ставил Nissens 85886, т.к. менялся вентилятор в поездке, ждать оригинал не было времени. Мощность ниссенса 340 Вт против 250 Ватт у остальных аналогов (в оригинале 500 Ватт). Поездка в Сочи из Минска удалась, ничего нигде не закипело, по серпантину проверка на мощность пройдена. Так что, рекомендую ниссенс к замене как аналог оригинала.

Авто: Citroen C4 Picasso
БРТ Пыльник ШРУС
mavruc
  • Пыльник:

На свой авто я натянул пыльник от Шнивы. Брал оригинал Лада (БРТ) с хорошей резины, т.к. хорошо тянется. Два года уже езжу так.

Авто: Citroen C5 II
VDO ДМРВ
xlebok
  • Расход топлива:

Воздухометром доволен, качеством исполнения элементов. Сразу скажу что расход упал…после замены на этот воздухометр.

Авто: Citroen C8