Отзывы о запчастях для Citroen

ЭЗ Свечи зажигания

Мне НИ РАЗУ не попадались нерабочие А17. Много чего перепробовал лучше А17 свечей нет. Сейчас стоят такие под мой 16 кл двиг.

Авто: Citroen C4
SCT Фильтр бензонасоса

Самый ужасный фильтр SCT, стоимость в зависимости от типа до 10-12$, но благодаря этим фильтрам есть работа, особенно часто забивается сетка на плунжере расслоившемся картоном.

Авто: Citroen C5
Luk Диск сцепления

Был звук на нейтралке, выжмеш педаль тишина но сцепа прошла 100 000 внешне всё ок, феродо почти новое, а вот железки на диске дрибезжали, заменил на новый luk всё прошло.

Авто: Citroen Berlingo
Denso Салонный фильтр

С момента покупки этой машинки меня настораживало почему печка хреново дует, списывал это на большой салон и огромное количество воздуховодов. На всякий случай прикупил салонный фильтр и решил его поменять, вообще взял себе за правило менять салонный фильтр два раза в год весной и осенью. Какого же было мое удивление, когда я вытащил старый, думаю его последние года три никто не менял. После замены фильтра печка стала дуть в разы лучше, теперь на втором делении дует как раньше на четвертом. Я доволен.

Авто: Citroen Berlingo
Артикул: DCF073K Узнать цену
Hi-Gear Размораживатель стекол

Сам пользуюсь разморозкой для стекол лет 6-7, беру обычно HI GEAR, минус в том что баллон под давлением которое понижается на морозе и к исходу жидкости брызгает еле еле, приходиться уносить домой на ночь.

Авто: Citroen C4 II