Отзывы о запчастях для Citroen

КАМА Шины
s010

Сейчас езжу на заводской Каме — резина норм если не гонять, а так проще срывается в юз и меньше устойчива в дождь в отличии от Continental & Nokian.

Авто: Citroen C4
LPR Тормозные диски
Andrew04081984
  • Биение:

Второй комплект тормозных дисков за полгода. Предыдущие AP/LPR повело, стали бить.

Авто: Citroen Saxo
ТНК Моторное масло

Морозы в Питере прошли, самая минимальная тем-ра которая была -26С. Стоковое масло в моем авто оказалось ТNK Trans KP Super 75W-90 GL4. Дилер сказал, что залито ТНК, а какое не знает. Морозы расставили точки над i.

Владельцы новых авто с передним приводом, не спешите сливать сток масло, думая что там минералка. Не выбрасывайте деньги на ветер, а почитайте отзывы по ТНК. Маслом доволен (пробег на текущий момент около 13 000 км).

Авто: Citroen C4 II
ТНК Масло МКПП
s010

Сейчас завожусь без выжима сцепы. Я спецом в эту зиму и смотрел, что там у меня — т.к. дилер мне сказал залито ТНК какая? — не знаем! Морозы расставили все точки над i — маслом очень доволен.

Авто: Citroen C4
ASVA ШРУС

Брал в свое время ASVA оч даже неплохая граната была и сделана качественно и цена самая низкая была, отходила тыщ 20 после чего машину продал дальше не знаю.

Авто: Citroen C4 Picasso I
Пробег: 20000 км