Отзывы о запчастях для Citroen C5

Pilkington Лобовое стекло

Выбор на максимально близкое к оригиналу - атермальное был очевиден 2727ACCMV6T Pilkington.

BRIDGESTONE Шины
Trimod

Хоч і їжджу в основному по місту, купивши кросовер без повного приводу, вирішив хочаб не економити на зимовій гумі. Bridgestone Blizzak DM-V2 235/55 R18. Порівняно з заводським літнім Michelin виглядає дуже «злою»).

Поки лиш помітив що при швидкості більше 70-80 машина стала відчутно менш стабільною.

Артикул: DM-V2 Узнать цену
KLOKKERHOLM Подкрылки
Saluste

Не берите Klokkerholm, я поставил полгода назад так его уже всего повело, деформировало. Буду менять на оригинал, выброшенные деньги.

Road House Тормозные колодки
andrewseola

Поставил колодки roadhouse, а сзади колодки brembo, так вот roadhouse тихие, а brembo пищали почти сразу, ездил, стучался, плюнул, заменил на riadhouse. Тишина

Лукойл Масло АКПП

С прошлой частичной замены масла в 4HP20 прошло всего 80 км и 3 дня. Планировал провести замену через 1000 км, но вычитал, что для полного перемешивания масла в коробке достаточно проехать 15-20 км.

Плюс сильно положительный эффект от первой замены и интерес, как же выглядит масло сейчас, сыграли дополнительную роль, да и смешная цена Лукойл ATF:) Снизу масло с первой замены, посередине со второй, сверху новое масло из банки.

В этот раз вылилось вполне чистое масло с красноватым оттенком. После второй замены стало еще лучше. Конечно эффект уже не так разителен, но он есть. Сейчас я могу сказать, что работа коробки меня практически полностью устраивает.

OEM Toyota Масло АКПП

В коробку идет родное масло TOYOTA ATF-WS (оно же будет в оригинальной бутылке от PSA). Артикул 0888602305 4 литра. По опыту скажу первую замену делал двойную в 60 т. км. (машина с новья у меня) далее через 40 т.км делаю одиночную замену… и уже 235 т.км и все гуд по коробке.

Авто: Citroen C5 II