Отзывы о запчастях для Daihatsu

VMP Универсальные смазки
sord
  • Стойкость:

Юзаю вот эту: Vmpauto 1304 MC 1510 blue. Вроде бы норм. Не растекается и цвет не меняет пока. Водой не смывается вообще. Густая достаточно и липкая.

Febest Ступица
kgbplus36

Менял ступицы на фебестовские. Одна через 2500 км умерла. Вторая уже 20000 прошла.

Авто: Daihatsu Atrai
Пробег: 20000 км
RUNWAY Полироли

Ну вот я и отполировал фары. Получилось не плохо. Использовал Антицарапин и Полироль для фар RUNWAY. От полироли мало толку, не советую, а вот от антицарапина эффект хороший.

Авто: Daihatsu Terios
VIC Воздушный фильтр

Перешел с оригинальных фильтров на VIC. Фильтр хороший. Как только берешь его в руки, сразу видишь, что это качественный продукт. Фильтрующая часть выполнена качественно из плотного материала. По краям мягкая резинка, обеспечивающая максимальное прилегание при установке.

Авто: Daihatsu YRV
IDEMITSU Масло АКПП
Running Wild
  • Работа трансмиссии:

В коробку Idemitsu Extreme ATF залито. Сейчас утром у нас -35 -37, вообще проблем с движение на холодную не замечено. До этого был Маннол D2, вот это был пиcдeс, даже в -30 еле двигалась на холодную.

DoneDeal Герметики

Герметик долго искал, нашел в итоге DoneDeal под названием «Затекающий герметик». Он во-первых достаточно жидкий и действительно заполняет щели, а во-вторых не на уксусной основе. Второй год пошёл, вода не подтекает.

Моторесурс Промывки масляной системы
мире-мир

Интересное наблюдение, пинок с 1 на 2 вторую стал меньше, переключение стало происходить на более низких оборотах, появилась (хоть не большая, но все таки) тяга на низах и двиг стал потише при разгоне. Залил при смене масла «моторесурс» (правда уже 3500 км назад ) может начал наконец работать.

С расходом пока не понятно, но по ощущениям чуток снизился.

Авто: Daihatsu Mira Gino II