Отзывы о запчастях для Geely

ZIC Масло в вариатор

Масло в CVT, залил ЗИК. После смены жижи в вариаторе машина поехала точно лучше. Пропали затупы в пробке и пока не было пинка при старте (раньше был, но редко). Всем доволен.

Авто: Geely Emgrand EC7
NGK Высоковольтные провода

Вот и пришло время менять родные провода, отслужили мне верой и правдой). Как ни странно, но они работают, и ещё могли работать, но я решил купить новые) от toyota с двигателем 4afe 5afe и тд.

По проводам скажу что отличные мягкие, очень хорошо и плотно седают. Так что хто хочет заменить не жалейте денег и покупайте).

Авто: Geely CK (Otaka)

Скажи пожалуйста, у них длинна разная? Или все одной длиной?

LAVR Раскоксовка двигателя
Kirdeev87

Сделал я раскоксовку и промывку lavr. Залил масло Liqui moly 10w40. Проехав 1500 км. Разницы никакой не заметил. Проверил масло, опять его нет.

Авто: Geely MK Cross
VDO ЭБУ

Стал портачить РХХ, особенно до перегазовок в отсечку, машина сама подгазовывала, держала обороты в районе вообще 2500 и выше. Прочистил его очистителем карбюратора при чистке дросселя, никакой адаптации не делал, обороты сразу стали на 800 и держит их практически чётко.

Клеммы сбрасывал и ЭБУ сбросился. Фирма кстати VDO, датчик родной.

Авто: Geely MK I
RUVILLE Шаровая опора
Bratik-Seryozhik

На одной стороне  стоит шаровая Рувиль, уже около 17-18 тыс км, все отлично. На второй стороне — вроде Delphi, по качеству ничуть не хуже, точно такой же пробег, ставилась вместе с Рувилевской.

Авто: Geely CK (Otaka) I
Kixx Моторное масло

Масло Kixx использую уже давно и очень доволен, все показания в норме за исключением одного, оставляет смольные отложения, если интервал замены 10-15 тыс. Я меняю каждые шесть, по этому у меня ничего не откладывается (проверено)

Авто: Geely
CARTAOTAO Магнитола
UshasNik
  • Ошибки в работе:

Решился поменять магнитолу. В итоге, пожертвовав внешним видом заказал 10 дюймов 2 гб оперативки 32 гб встроенной памяти. Сегодня поставил. Работает шустро.

Авто: Geely
РиМЕТ Присадки в масло
Evgenii699

Я с новья лил присадки :) особенно понравилось РИМЕТ 100, залил, шумы ушли, все втыкается как по маслу, и даже когда не довоткнешь передачу и коробка так дззззз тише стало :)

Авто: Geely Emgrand EC7