Отзывы о запчастях для Geely

SAT Смазка для подшипников

Машина начала странно гудеть грешил на колодки. В итоге заменил на 74 тыс левый подшипник, шум стал меньше но все еще был. В итоге на 75 поменял и правый шум пропал. Менял на SAT с артикулом ST-38BWD22.

Авто: Geely MK Cross
OEM BMW Ароматизатор
Garry-Bumer

Для создания более уютной атмосферы в салоне я приобрел оригинальный ароматизатор bmw. Он был в каждой моей БМВ. Запахи у этих ароматизаторов отличные, и продолжительность действию одного картриджа очень долгая.

Выглядит в машине скромно, в тему и со вкусом.

COBRA TUNING Дефлекторы

Дефлектора Cobra Tuning, вид норм, качество двухстороннего скотча не очень, на одном дефлекторе пришлось менять скотч, возможно немного покатавшись, еще на одном придется)

Lemforder Стойки стабилизатора
Tolyabon

Опять начали греметь стойки стабилизатора хотя менялись 13 тыс. назад фирмы LEMFORDER. Куплены стойки стабилизатора газ 3110, втулки стабилизатора. Стойки подходят без проблем.

Авто: Geely MK
Roadstone Шины

Roadstone Winguard Ice SUV 225/65R17 102Q. Шины балансировались хорошо, грузиков минимально. По шумность тоже все ок.

Sailun Шины
Feador777

Купил зимние шины Sailun в заводском размере 215/55 R16, первые впечатления! шины очень тихие, даже тише чем моя летняя, у нас сейчас уже снега очень не мало чистить не успевают, во дворах каша на дороге также плюс гололед погода меняется то -30 то -15.

В общем резина на мой взгляд очень достойная за свои деньги, держит дорогу хорошо гребет по снегу очень неплохо, торможение на льду хорошее не смотря на среднюю ошиповку слышно что шипы так сказать свою функцию выполняют.

Ездил в мороз -33 было очень скользко трогалась немного с буксами но думаю это нормально, в такой мороз не ощущалось что резина сильно дубеет или становится квадратной, посмотрим что будет при -40.

Конечно же не стоит надеется на данные шины что они остановят паровоз надо просто мозги включать ну и конечно соблюдать дистанцию…

Neoline Радар-детектор

С аказией купил гибрид NEOLINE X-COP 9000. Красота.