Отзывы о запчастях для Geely

VIXEN Грунтовка для авто

По цинковым покрытиям сам я юзаю такие чудо средства (использую в основном vixen). Но использую чаще в «подкапотном» пространстве, там где качество покраски не важно. В основном обрызгиваю этим железячки и болты, которые любят ржаветь, больше для душевного удовлетворения.

Авто: Geely Emgrand EC7
a-mega Аккумулятор
Zenik21

На дня сдохла моя аккума A-Mega ultra + прослужила 5,5 лет. Замкнуло банки. Купил бы еще такой, да только неделают таких уже. За все время эксплуатации я его ни разу не заряжал. Ниразу не подвёл, кроме последнего раза(( Проверил вольтаж, показывало 8 вольт.

Роснефть Моторное масло
Serzeo

Замена масла Роснефть ultratec 5w30 второй раз! Были морозы от -40 проверял на щупе масло было густое! Благо подогрев есть, хотя и без подогрева заводится норм!

Авто: Geely Emgrand X7
ERKUL Багажник на крышу
vadimrzn
  • Парусность:

Erkul для наших крыш самое то. 140 с лыжником едем и свиста не слышим особо. А на Vitara тот же лыжник на оригинальных поперечинах подвывал заметно на этой скорости.

Авто: Geely
GAZER Видеорегистратор
bogos64
  • Функционал:

Купил Gazer F725. Очень компактный и простой в использовании — все настройки через телефон. Отличное качество видео и фото, бесплатное облако для хранения файлов и служба поддержки . Вобщем я доволен. ✌️

Авто: Geely Emgrand X7
Артикул: F-725 Узнать цену
Sailun Шины
RomaCh2002

Отъездил одну зиму на китайских липучках Sailun WinterPRO SW61. Очень не плохо показали себя этой зимой. В мороз не дубеют. Дорогу держат прекрасно. Работают на уровне брендов средней ценовой категории, а иногда и лучше. Да, они совсем немного уступают липучкам Bridgestone (по моему мнению это лучшие липучки), но и по цене Sailun дешевле в 2 раза.

Авто: Geely