Отзывы о запчастях для Geely

ACV Магнитола

Приобрел себе и уже установил в автомобиль магнитолу ACV. Все нравится, есть Bluetooth/WIFI/GPS/Android. В общем доволен. Но прием WiFi не очень… Ловит и подключается к точкам до 10 метров.

Авто: Geely MK
KYB Пружины подвески
Zenik21
  • Упругость:

Проехал около двух месяцев (2200 км) и просела левая пружина. Левая задняя сторона по отношению к правой была ниже на 1 см. При диагностике на СТО сказали, что скорее всего пружина. При пробеге 3700 км (3 месяца) поменял пружину.

На СТО сняли заднюю стойку и разобрали. Сравнили старую пружину с новой, так старая по длинне была как и новая почти (333 мм / 336 мм). Но старая была как гормошка мягкая. Обменял по гарантии. Сейчас стало всё хорошо и пробоев нет.

Авто: Geely Emgrand EC7
DELPHI Тормозные колодки
piti1610

При прохождении последнего ТО приговорили задние и передние колодки. Ничего сложного нет. Все почистил, смазал. Колодки Delphi LP2295. Встали как родные. Пока не скрипят.

Febest Подушка двигателя
pasha5785
  • Подавление вибрации:

Передняя и задняя подушка прорвались и появились вибрация, им на смену пришли сайлентблок febest tmb-099 заходит отлично, только длинна внутреннего отверстия на 2 см короче. Результат отличный, вибрации нет.

Авто: Geely Emgrand X7
Артикул: TMB-099 Узнать цену
Laitovo Автошторки
BlackDragon08

Я в салоне тонировал пленкой люмар, а на перед остались шторы laitovo от прошлой машины. Считаю они намного лучше чем трокот, там сетка мельче, не так глаза раздражает.

Авто: Geely Emgrand 7
Shell Моторное масло

Нам только 0W20 лить нужно и желательно состав масла в базе должна быть 4 и 5 группа масел. И все с мотором будет хорошо. Масло Shell Helix Ultra Professional AS-L 0W-20 синтетическое это для нашего двигателя и только эта линейка у них хороша, если не подделка.

Авто: Geely
SONAX Жидкость омывателя

SONAX sx373 141 жидкость для стеклоомывателя летняя! 250ml концентрат, с дозатором, запах лимона. По моему очень хороший вариант. Работает отлично.

Авто: Geely