Отзывы о запчастях для Honda Civic

WILLSON Полироли
katanaz

Натер свой сивик, теперь блестит как у кота яйца. Машина защищена японской полиролью от Willson.

Авто: Honda Civic
Ritmix Видеорегистратор

Все смотрел смотрел и надумал тоже себе прикупить регистратор. Особо не заморачивался, что бы был дорогой. Купил себе простенький Ritmix AVR-300. Купил еще дополнительно 2 гб памяти, хватает на высоком качестве записать полтора часа.

Сразу говорю со звуком какая то беда, но заметил что это лишь когда машина заведена. Когда стоит с выключенным зажиганием звук хороший. Ну, а качество соответствует цене.

Недостатки: Звук
Авто: Honda Civic
Артикул: AVR-300 Узнать цену
Allied Nippon Тормозные колодки
shamix

Колодки! Я 3 пары поменял пока подобрал нормальные. Родные заскрипели и захрустели гдето на 10 т.км, поставил пиленгу на них проездил всю зиму примерно тыщ 15. Потом поставил allied nippon и начался скрипучий ужас.

Через пуру тыщ ужаса поставил dafmi euro через 500 начали скрипеть, через 1000 захрустели. Что самое отвратительное, этот хруст очень противно отдается в педаль тормоза аж передергивает всего и при этом они нихрена не тормозят.

Сейчас поставил lukas уже почти 3000 тыщи полет нормальный.

Delkor Аккумулятор

Второй раз подряд пользую корейские батарейки CENE. У них для моей полярности, габаритам и характеристикам самый оптимальный вариант. Сейчас стоит «серебряная», 58 А/ч со стартом 510 А. Доволен как слон))).

MICHELIN Шины
Alester

Сейчас стоит Mishelin X-ice nord, до этого BF Goodrich G-Force stud. Первое намного интереснее и цепляемее, второе скользило как коньки при тапке в пол. (личное мнение) оба комплекта были новыми. Шумят если по асфальту — куда деваться шип.

Exide Аккумулятор
den116
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Exide Premium 64 А/h второй год он у меня работает без проблем. Я его один раз в год снимаю на подзарядку для профилактики. Проблем с ним в морозы невозникало еще ниразу.