Отзывы о запчастях для Kia Ceed

MARSHALL Амортизаторы
hrjundil

Заменил сегодня амортизаторы с опорами. По амортизаторам Marshall, пока могу сказать что машина стала скованнее. Но при прокачке амортизаторов они были упругие и тяжелее шток ходил, нежели после прокачки и сборки с пыльником, отбойником и опорой.

Фобос Пружины подвески

На сид решил поставить фобос. Фобос 14925. покатался день. Ощущения классные, неровности проезжаются намного лучше. НО, задние амортизаторы выбивает при проезде лежачих полицеиских.

ZEKKERT Салонный фильтр

Мне вот салонник зекерт не зашел. С наступлением зимы я понял, что печь совсем не греет, думал все крендец — забился радиатор отопителя, но вынул фильтр и в машине снова Ташкент.

LAVR Полироли
IgorCEED

Полироль для нашего пластика я пользовался — Lavr, мне нравится только оставляет разводы при нанесении.

Лукойл Моторное масло
ANTTI88

Было сильное дизеление на холодную, и туть тише на горячую, масли лил всегда разные, но после лукойл люкс 5w40 дизеление прошло, и на этом масле работал тихо даже на холодную.

OEM KIA Стойки стабилизатора
IwanObi-WAN

На 31 тысячи поменял на оригинал, сейчас 50 все отлично. Заменил левую стойку только потому, что погнуло немного стойку. Больше с неоригиналом связываться не буду. Это не настолько дорогое удовольствие, чтобы экономить. К примеру диски тормозные — да! Оригинал конских денег стоит, поставил фирму маршал — дешево и сердито. Лучше буду чаще менять. А насчет стоек — лучше оригинала нет!

OEM KIA Подкрылки
Volavonok
  • Совпадение:

Решил поставить пластиковые подкрылки в задние арки. Установка много времени не заняла, в комплекте идут гайки, а так же болт, которым подкрылок крепится в лонжерон, где уже есть отверстие с резьбой. Встали идеально, закрывают бОльшую площадь, нежели чем заводские. Артикулы для хэтча

• R8460J7003 задний правый
  • R8460J7004 задний левый.