Отзывы о запчастях для Kia Ceed

Лукойл Моторное масло

Пришло время менять масло. С момента последней замены прошло 7 месяцев и 2 недели. За это время машина проехала 7 830 км. Уже не в первый раз заливаю Лукойл Genesis Armortech A3/B4 5w-30.

ТРИАДА Автомобильная антенна

Решил улучшить радио сигнал. Но видимо не на ту антенну (триада 99, 5 express) нарвался. Устанавливал в гараже. Перед этим записал видео работы штатной антенны и которую купил. В итоге покупная вообще не ловит в гараже.

unsleep

У меня Виaтти страда 4й сезон уже идёт, и всё отлично с резиной как по управляемости так и комфорту !

AMD Катушка зажигания
TurboCat
  • Ошибки в работе:

2 катушки AMD поехал забрал и сразу же поменял. У AMD цена нормальная. Поехал с работы, все нормально, не троит. Катушка AMDEL447.

unsleep

Езжу на Виaтти страде 4й сезон уже, отличная резина за свою цену вот что могу сказать))) нравится что крепкая и отлично держит удары, так же изнашивается долго и управляемость достойная, что касается комфорта и тишины у меня всё норм.

Комментарий заблокирован.

unsleep

Strada за свои деньги норм вариант, у меня прошла больше 40 000 уже, и износа всего процентов 30 — 35, по управляемости и комфорту я доволен, едут хорошо!