Автолампы

Автолампы для Kia Ceed

Fukurou Автолампы

Приобрёл в крупном сетевом магазине лампы philips vision, хорошие лампы, меня устраивали. Со временем филипсы начали угасать, контрастность была уже не та. Приглядел лампы fukuroy, заказал.

Проехал полтысячи, сегодня ночью проделал путь со Ставрополя в Краснодар, лампы отличные, я очень доволен, совершенно не жалею о покупки.

PIAA Автолампы
pansi
  • Светоотдача:

«Настоящие японские» лампы Piaa HYPER PLUS H7 4000K Brillant White, сделанные на немецком заводе одного из производителей, типа Филиппс или Осрам. На деле оказались довольно яркими и выделяющимися, но 4000К в них нет.

Куплены в октябре 2017. К февралю уже сгорела одна, при этом мало используя ближний свет. Ну совсем мало. Поэтому опыт с этими лампами оказался неудачным.

МАЯК Автолампы
pipen033

Я устанавливал в ДХО двух контактные 'Маяк', пришлось менять местами контакты на фишке, лампы по-другому гореть не хотели…и проработали недолго.

Авто: Kia Ceed II
WWSSS

Лампы Осрамы - кака. За пол года обе перегорели, да и при установке прихода не заметил, вообще. Ценник неадекватен.

Fukurou Автолампы
RVolk
  • Светоотдача:

Прикупил сегодня вот такие лампы ближнего света. Написано что сделано в Корее, сама компания поставщик данных ламп находится в нашем городе и лабораторные испытания проходили тут же.

По сравнению со штатными лампами свет значительно лучше.

fint33
  • Светоотдача:

У меня OSRAM FOG BREACKER стоят уже 1 год. 2 года ещё на Сиде такие же стояли — я кайфую — в дождь и метель лучше не найти, просто огонь, никакой стены перед тобой нет, как с белыми обычными лампами и плюс машина выглядит красиво и не обычно, выделяется из потока)))

GENERAL ELECTRIC Автолампы
georgii3009
  • Светоотдача:

В продолжении эксперимента с ближним светом было решено приобрести лампы ge+90 так как по тестам они немногим отстали от осрам найт брекер +120, но стоят в три раза меньше. Прибавка света заметна и свет чуть более белее, но не прям «ВАУ», но все чуть лучше

PIAA Автолампы

PIAA Hyper Aros 5000K и Philips Diamond Vision 5000K. Оба производителя ламп довольно известные и качественные

Osram Автолампы

Установил лампы заднего хода 9213CW02B, и в повторители поворота 2880YE02B, доволен.

XENITE Автолампы

Поменял все лампы в салоне и багажнике на белые (5000к) от фирмы xenite. В салоне теперь приятный белый свет наконец-то.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для Kia Ceed