Отзывы о запчастях для Kia Cerato

FARCar Магнитола
Dchulkov
  • Функционал:

Установил магнитолу на андроиде. FarCar s400. Звучание получше штатной, настроек много, видео в хорошем качестве и другие развлекухи.

Артикул: S400 Узнать цену
PHANTOM Магнитола

Магнитола Phantom DVA-7714. Вообщем не становится она нормально в нашу машинку — там внизу магнитолы есть типа «ступенька», поэтому она не влезает как надо глубоко (( В принципе выглядит не так что бы ужасно — рамка отвлекает внимание от щелей по-бокам… Так что если будет брать себе — учитывайте такие нюансы… А так — впечатления от магнитолы положительные — вроде бы 8й андроид, все работает, не так что бы прям шустро, но вполне нормально.

GRASS Чернители
VV9

121105 GRASS. Всегда хотел попробовать. Сначала всё красиво, но если машина постоит на солнце пару дней без движения после нанесения данного чернителя для шин, будет так.

ATEK Накладки

Заказал диффузор (накладку) на бампер с вырезом под трубу глушителя (Atek 24123255). Выбрал аналог, качество хорошее, встал как родной.

YONJJARY Зарядное устройство

Есть беспроводная зарядка в GTLine, а не все смартфоны эту зарядку поддерживают — надо докупать приемник-ресивер с соответствующим разъемом USB. Нарвался на это чудо… Рискнул и вот пришло. И работает! Заряжает, конечно, медленно, но, главное, не разряжает))) Проверил на дочкином А71 — тоже фурычит. Так что советую!

Toyo Шины
St3amOne

Резина Toyo Observe GSi-6. R15 195/65 91H. На сухой дороге тормозной путь значительно больше, чем на заводских Nexen'ах. Шума по сравнению с летней резиной заметно меньше. На мокрой дороге держатся, насколько я могу судить, хорошо. На снегу и в каше машину не носит из стороны в сторону. При моем крайне небольшом опыте вождения проблем с погодой на этой резине у меня не возникало. Резина понравилась.